Почему Заворотнюк не видели беременной

11:12, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

На данный момент жизнь Анастасии Заворотнюк окружена множеством слухов и домыслов. Журналисты то и дело заявляют, что у актрисы обнаружили тяжёлое онкологическое заболевание, от которого она на данный момент лечится. Но пока ни сама актриса, ни ее близкое окружение не комментируют информацию о болезни.

Вместе с тем, поклонники Заворотнюк предположили, что ее заболевание связано с ее поздней беременностью, которая якобы стала слишком сильной нагрузкой для немолодого организма. 54-летний режиссер Алексей Кирющенко, снимавший прошлым летом и осенью проект с участием Заворотнюк, поделился, что не видел актрису беременной. Он рассказал, что, вероятнее всего, маленькая Мила появилась на свет при помощи суррогатного материнства.

Анастасия Заворотнюк утверждает, что Мила родилась осенью 2018 года. Вместе с тем, режиссёр, ранее работавший с Анастасией в сериале «Моя прекрасная няня», заявил о том, что в положении актрису точно не видел. Осенью 2018 года Заворотнюк работала на сьемочной площадке сериала «Между нами, девочками — 2».

«Я не могу понять: как она родила?! Ее же никто беременной не видел. Может, была суррогатная мать? Не понимаю, как она могла родить дочку осенью прошлого года, когда она у меня с сентября по конец ноября участвовала в съемках? И живота у нее не было», — рассказал журналистам «Комсомольской правды» Кирющенко.

Режиссёр рассказал о том, что Заворотнюк не делала перерывов в работе и все свое время проводила на съёмках. Помимо прочего, она была в отличной физической форме. Потому режиссёр полагает, что Заворотнюк никак не могла родить ребёнка сама.

Заворотнюк отказалась от длительного декрета

Актриса, ставшая настоящей знаменитостью после участия в сериале «Моя прекрасная няня», заявила о том, что беременность не является причиной для длительного перерыва в работе. Представители Заворотнюк рассказали, что она не собирается долго сидеть в декретном отпуске и вскоре вернётся к работе.

Недавно стало известно, что свою беременность актриса утаила даже от старших детей, 22-летней Анны и 18-летнего Майкла, которые появились в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Они узнали о грядущем пополнении в семействе только тогда, когда мать якобы была на пятом месяце беременности. Это стало еще одним доводом в пользу того, что дочь у Заворотнюк появилась при помощи суррогатного материнства.

Сама Заворотнюк рассказала, что мечтала о второй дочери с тех пор, как увидела выступление дочки Татьяны Навки Нади Песковой. Ей настолько понравилось выступление девочки, что актриса захотела родить вторую девочку, ведь на тот момент ее дочь Анна была уже совсем взрослой.

Только после того, как Миле исполнился год, Заворотнюк поделилась информацией о рождении дочери и разместила несколько фотографий с малышкой на своей странице в Instagram. На данный момент актриса и ее нынешний супруг, 48-летний фигурист Петр Чернышев, предпочитают не раскрывать подробностей своей личной жизни, дабы избежать повышенного внимания со стороны общественности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *