«Почта банк» предлагает выгодные вклады для физических лиц в 2018 году, проценты по вкладам

02:00, 12 Май, 2018
Анна Федорова

«Почта банк» предусматривает четыре программы, которые созданы для работы с вкладами физических лиц. Необходимая сумма для оформления вкладывается в финансовое учреждение только в отечественной денежной единице – рублях.

В предложенных физическим лицам программах не предусмотрена работа с иностранными валютами – евро или долларами. Учитывая, что популярность и рейтинг «Почта банка» с каждым днем увеличивается, можно гарантировать защиту средств вкладчика от различных финансовых аспектов. Все программы для вложений действуют с определенным периодом.

Вложить свои средства с целью получения процентов можно на срок от 181 до 546 дней. «Почта банк» очень динамично развивается, поэтому позволяет себе накануне каких-либо грандиозных праздников проводить акции и повышать процентные ставки. Частично снять полученную выгоду в результате начисления процентов не получится, но можно извлечь вклад досрочно. Что касается гарантий для вкладчиков – государство страхует все суммы в размере 1,4 миллиона рублей.

Вклад «Капитальный»

Используя эту программу для вкладчиков, можно получить 7,70 процента. Начисления выплачиваются в конце срока вклада. Программа оформляется на 181, 367 и 546 дней. Физическое лицо получает от 7,20 до 7,70 процента. Минимальный вклад в этой программе составляет 50 тысяч рублей. Его можно пополнить и увеличить сумму. Сделать процедуру возможно в первые 10 дней после оформления.

Вклад «Доходный»

Все желающие также могут воспользоваться программой вклада, предусматривающей крупную начальную сумму. Открывается он при вложении финансов в размере 500 тысяч рублей. От размера вклада зависит процент начислений. Вкладчик получает от 7,20 до 7,35 процента годовых. Вложить средства можно в банк для хранения в течение 367 дней. Также можно увеличить планируемую сумму в течение 10 дней после оформления.

Вклад «Накопительный»

Если вкладчик располагает небольшой суммой, можно использовать эту программу вклада. Его можно открыть, положив в банк всего 5 тысяч рублей. Сумму можно увеличивать в течение всего периода ее нахождения в финансовом учреждении. Капитализация процентов происходит каждые 92 дня. Если договор расторгается досрочно, все проценты сохраняются. Вкладчик может получить в результате 7,35 процента годовых, поместив свои средства на 367 дней.

Программа «Хороший вклад»

Вкладчики, которые хотят вложить свои средства и получить в результате хороший процент, могут воспользоваться этой программой. Максимальная ставка – 7,80 процента годовых. Средства можно вложить всего на 181 день. Необходимо располагать суммой в 50 тысяч рублей. Проценты выплачиваются в конце срока, расторжение происходит по ставке 0,10 процента годовых. Также можно увеличить сумму вклада в течение первых десяти дней после открытия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *