Почта России будет доставлять товары из IKEA

03:10, 12 Окт, 2018
Анна Федорова

Популярная сеть магазинов IKEA работает в России достаточно давно. Но теперь, помимо прочего, ее представители начнут сотрудничать с «Почтой России». 11 октября гендиректор «Почты России» Николай Подгузов и гендиректор розничной сети IKEA в России Понтус Эрнтелл заключили меморандум о сотрудничестве между торговым гигантом и государственной организацией.

Доставка товаров из магазинов IKEA будет осуществляться по всей территории России. Начало работы двух компаний намечено на 2019 год, а на данный момент руководство IKEA и «Почта России» обсуждают всевозможные детали будущего сотрудничества.

Шведский мебельный гигант был основан Ингваром Кампрадом в 1943 году. Именно эта группа компаний обеспечила мебелью всю современную Европу. Это крупнейший производитель на мировом рынке. Немаловажно, что сеть давно работает в России. В разных городах страны насчитывается 14 магазинов IKEA, а уже в 2017 году приобретать товары от IKEA жители Москвы и Санкт-Петербурга смогли онлайн, что существенно упростило процесс покупок и привлекло новых клиентов.

Обширный модельный ряд мебели и прочей фурнитуры для дома от IKEA высоко ценится покупателями, так как при достаточно низкой цене она обладает относительно неплохим качеством и современным дизайном. Именно такой производитель, работающий в среднем ценовом сегменте наиболее популярен среди россиян, а возможность доставки по всей территории страны позволит не переплачивать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *