Подарил хиты Пугачевой и Киркорову: скончался композитор Валерий Разумовский

14:34, 03 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

В возрасте 55 лет ушел из жизни известный российский композитор Валерий Разумовский, чьи песни стали настоящими хитами, исполненными Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. Об этом трагическом событии сообщил его коллега и друг Игорь Наджиев, — передаёт «Лайф».

Умер композитор Валерий Разумовский

«31 июля 2023 года перестало биться сердце Валерия Разумовского — талантливого музыканта, композитора, аранжировщика и просто хорошего друга», — цитирует Наджиева pronedra.ru.

Причина смерти неизвестна.

Разумовский также славился своим вкладом в создание музыки для множества фильмов, среди которых «Кошечка», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой». Его талант не оставался незамеченным и в сотрудничестве с такими артистами, как Иосиф Кобзон, Максим Дунаевский, Николай Басков и другие.

Также ранее сообщалось о кончине советского и российского композитора Александра Колкера, вскоре после его 90-летия. Он написал более ста песен, которые стали народными любимцами, включая «Стоят девчонки», «Ночной трамвай», «Опять плывут куда-то корабли», «Парень с Петроградской стороны» и многие другие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *