Подборка лучших поздравлений в прозе и в картинах с Днем объятий

18:44, 20 Янв, 2021
Анна Федорова

Ежегодно в нашей стране отмечают День объятий, который дарит людям массу положительных эмоций. Рассказываем, какого числа его празднуют в 2021 году, и как можно поздравить близких, друзей и знакомых.

Для психоэмоционального здоровья человека очень важны объятия. Имеется ввиду не романтические, как между влюбленными, а именно душевные между людьми. Есть история о парне, который в 70-х годах приехал в Сидней и почувствовал себя очень одиноко в большом городе. Он решил постоять возле аэропорта с табличкой, на которой приглашал всех желающих бесплатно обняться. Откликнулась только одна женщина, которой нужно было отвлечься от чувства одиночества. Об этом узнали местные студенты и придумали праздник, о котором вскоре узнали европейцы и американцы. В 1986 году в США появился Международный День Объятий, а с начала 90-х годов его стали отмечать и россияне.

Какого числа празднуют День объятий в 2021 году?

День объятий относится к категории непереходящих праздников. Каждый год его отмечают в один и тот же день — 21 января. В 2021 году праздник выпадает на рабочий день — четверг. Поскольку День объятий не причисляется к государственным праздникам, то его и не делают выходным. Однако даже во время учебы или работы можно начинать его отмечать — дарите объятия коллегам и сокурсникам!

Как поздравить с праздником?

  • Поздравляю с Днем объятий и желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена радостными событиями, чтобы было как можно больше поводов для душевных объятий.
  • В этот прекрасный день желаю искренних, взаимных объятий с дорогими и близкими людьми, со вторыми половинками, со знакомыми и друзьями. Пусть в такие моменты ваша душа поет.
  • Пусть вас всегда окружают люди, которые хотят вас крепко и от всей души обнять. Чувствуйте любовь своим сердцем!
  • Крепко тебя обнимаю! Пусть все в твоей жизни будет хорошо! Пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью!
  • Говорят, что для хорошего самочувствия нужно обниматься не менее 8 раз в день. Поэтому желаю вам в такой прекрасный праздник ежедневно перевыполнять эту норму!
  • Поздравляю с Днем объятий! Желаю множество радостных поводов для объятий с родными и близкими! Ощущайте в такие моменты тепло, счастье и позитив!

Подборка поздравительных открыток

Учитывая, что сейчас пандемия, то не стоит обниматься со всеми даже в такой праздничный день. Лучше всего обойтись поздравительной открыткой.

Самые красивые гиф открытки

Сопроводить поздравление с Днем объятий можно великолепной живой анимационной открыткой. Переливающиеся картинки можно отправить своим знакомым, друзьям и родственникам по электронной почте, в социальных сетях и в мессенджерах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *