Подборка мультфильмов к Всемирному дню ребенка

19:20, 16 Ноя, 2018
Татьяна Сергеева

Маленькие зрители смогут насладиться подборкой новых увлекательных мультсериалов, которые подарят хорошее настроение и только положительные эмоции. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Маша и Медведь

О чем: Новая серия продолжает рассказ о дружбе маленькой девочки Маши с Медведем. Маша – активный ребенок, который не может ни минуты просидеть на месте. Она любознательная, ей интересно познавать внешний мир, а основная задача Медведя не только помогать девочке, но и оберегать ее. В каждой серии юных зрителей и их родителей ждут увлекательное путешествие, истории, происшествия, которые проживает героиня. Посмотреть мультсериал https://www.ivi.ru/watch/masha_i_medved/256706 можно прямо сейчас.

Кому смотреть: Детям и взрослым.

Добрыня Никитич и Змей Горыныч

О чем: Киевская казна пуста, а виной тому князь, который проигрался Колывану. Как вернуть золото и богатство? Есть верное решение – отдать племянницу Забаву замуж за Колывана. Но у девушки уже есть возлюбленный – гонец Елисей. У князя возникает план, он поручает Змею Горынычу похитить девушку и спрятать ее на болоте в доме Бабы Яги. Узнав об этом, Добрыня Никитич сразу же отправляется в дорогу, освобождать девицу.

Кому смотреть: Любителям русских мультфильмов.

Алеша Попович и Тугарин Змей

О чем: Город Ростов остался без дани, а виной тому басурмане, во главе которых стоит Тугарин Змей. Алеша Попович, богатырь русский, не смог помешать злодеям, и теперь он в ответе за то, чтобы вернуть украденное золото. Вместе с Алешей следом за Ордой отправился старик по имени Тихон, бабуля, ее внучка Любава и ослик Моисей. По дороге героев ждут приключения, знакомство с говорящим конем по имени Юлий и другие события.

Кому смотреть: Поклонникам мультфильмов про богатырей.

Илья Муромец и Соловей-Разбойник

О чем: Пленник Соловей-Разбойник был освобожден. Илья Муромец винит князя, а тот отправляет его в отпуск, велев коня Бурушку оставить в царской конюшне. Все идет по плану царя, но Соловей-Разбойник крадет казну и уводит коня богатырского. Без помощи Ильи не обойтись, и он вместе с царем и летописцем Аленушкой отправляются освобождать коня. По дороге героев ждут невероятные приключения, они знакомятся с чудом заморским, катаются на слоне и побеждают Соловья-Разбойника.

Кому смотреть: Мультфильм понравится, как взрослым, так и детям.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *