Подборка новогодних тостов в 2021 год Быка

02:36, 30 Дек, 2020
Марина Онегина

Практически закончился тяжелый високосный год Крысы. Новым хозяином станет Бык — трудолюбивое, властное, мудрое животное, которое принесет удачу прагматичным, сдержанным, консервативным, немногословным, педантичным и надежным людям. Символ 2021 года обладает острым умом, и величайшим благородством. Под его влиянием наступающий год будет спокойным и стабильным.

В год Быка надо больше работать, чтобы привлечь достаток. Напористые и трудолюбивые люди могут быть спокойны: им точно повезет. В новом году особенное место займут семейные традиции. Надо больше времени уделять родственникам, оказывать помощь и поддержку. Год будет благоприятным для заключения брака и рождения ребенка.

Как правильно встречать Новый 2021 год

Для Быка на первом месте – семейные ценности. Он никогда не принесет счастья изменщикам. В новом году вместо того, чтобы знакомиться с людьми, лучше «укрепить тыл» — улучшить отношения с друзьями и родственниками. Чтобы угодить Быку, в доме всегда должен быть порядок: регулярная влажная уборка, сложенные вещи, все на своих местах.

Встречать Новый год необходимо в кругу родственников, за большим семейным столом. Желательно не просто поглощать салаты, запивая шампанским, но и активно общаться, проводить викторины, игры, шутить, рассказывать стихи, петь частушки. На елку желательно повесить конфеты, сувениры, игрушки быка. Украшать рекомендуется в эко-стиле.

Наряд для праздничной ночи должен быть светлым, не вычурным, дополненным стильными аксессуарами. Желательно, чтобы он был из хлопка, шерсти, льна. Женщинам стоит выбирать элегантные и скромные платья, мужчинам – классические костюмы. Готовить нельзя блюда из телятины и говядины – Бык не одобрит, если будете есть его сородичей.

Накануне Нового года необходимо избавиться от старых, сломанных, непригодных вещей, разного хлама в доме.  Надо раздать долги, простить обидчиков, побороть пагубные привычки.

Веселые тосты на Новый 2021 год Быка

Новогодние тосты с годом Быка в прозе

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *