Подборка сериалов о юристах

12:30, 08 Дек, 2019
Татьяна Сергеева

Юрист — одна из самых уважаемых и старых профессий, к тому же она очень распространена сегодня. Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 тематических сериала про юристов, если вдруг вы их пропустили.

Как избежать наказания за убийство

Аннализ Китинг — выдающийся практикующий юрист и по совместительству глава факультета уголовного права. Профессор убеждена, что лучшее обучение ее студенты могут получить, участвуя в реальных судебных процессах. Однажды главная героиня сериала https://www.ivi.ru/watch/kak_izbezhat_nakazaniya_za_ubijstvo вместе со своими учениками оказываются в центре громкого уголовного скандала. Чтобы отыскать истину, испачкаться придется каждому. Но правда все равно окажется куда более пугающей, чем скелеты, которые прячут в шкафу участники процесса.

Схватка

Молодая девушка по имени Эллен с отличием заканчивает одну из самых престижных юридических школ. Талантливой выпускнице пророчат большое будущее, и через какое-то время приглашают на должность к Пэтти Хьюз — адвокату, который любит играть по-крупному. С привычным для молодого юриста рвением Эллен берется за громкое дело против миллиардера Артура Фробишера. Изучая материалы дела, девушка осознает, что оказалась на своем месте не случайно. Правда, ставит под угрозу не только жизнь Эллен, но и благополучие ее родных.

Форс-мажоры

Майк Росс, талантливый манипулятор и мошенник. Мечтавший с детства стать адвокатом, юноша поступает в юридическую академию, которую так и не смог закончить. Из-за махинаций с тестами во время экзамена Майкла отчисляют с курса. Благодаря своим врожденным способностям, молодой гений пробивается в адвокатскую фирму. Не умея проигрывать, юноша наживает массу недоброжелателей, в том числе и среди коллег, от которых вынужден скрывать правду о своем прошлом.

Рейк

Дин Киган — один из самых въедливых и дотошных адвокатов, способный вытащить в суде даже заранее проигрышное дело. Казалось бы, такой успешный человек обязан жить на вершине мира и купаться в почестях. На деле же большего неудачника нужно еще поискать. Все деньги он спускает на покер и проститутку. Его преследуют кредиторы, а бывшая жена, желает раздеть до последней нитки. Но после очередного дела его жизнь принимает крутой поворот.

Для людей

Окончив юридическую академию, уже вчерашние сокурсники поступают на службу в федеральный суд Нью-Йорка. После принятия присяги одни выбирают должность обвинителя, другие становятся защитниками. И первые, и вторые убеждены, что служат людям. Поэтому проигрывать не собирается никто. Через некоторое время личные амбиции берут верх и между молодыми юристами разворачивается настоящая война.

Желаем вам прекрасного вечера и хорошего просмотра. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *