Поддержал коллегу: пародия Галкина на 5 вопросов президента Зеленского

15:21, 18 Окт, 2020
Анна Федорова

Известный российский шоумен Максим Галкин опубликовал в Сети новую пародию, которая была посвящена опросу от украинского президента Владимира Зеленского. Российский пародист с юмором отреагировал на новость о том, что бывший коллега, а ныне глава украинского государства решил провести интерактив со своими гражданами.

Пародия Галкина на опрос Зеленского

Супруг Аллы Пугачевой и бывший коллега Владимира Зеленского Максим Галкин с юмором отреагировал на предложение украинского лидера провести всеукраинский опрос двадцать пятого октября. Стоит напомнить, что именно на эту дату запланированы местные выборы. Жители страны будут выбирать мэров, депутатов в городские и сельские, а также в районные и областные советы.

В своем аккаунте в социальных сетях Максим Галкин опубликовал забавную пародию на опрос Владимира Александровича. Максим предложил свои опросы украинским жителям, для этого Галкину пришлось перейти на украинский язык. В свой опрос Максим Галкин добавил несколько важных пунктов:

  • Нужно ли ставить в угол депутата, который плохо себя ведет?
  • Нужно ли сократить все население Украины до 300 депутатов?
  • Поддерживаешь ли ты легализацию медицинского каннабиса в Украине для тяжелобольных политиков?
  • Надо ли на международном уровне поднять вопрос о законе земного притяжения: все ли его исполняют, или никто?
  • Может ли президент проводить такой референдум каждую неделю, или только перед выборами?
  • Любишь ли ты регги?

Прямой вопрос о главном, запись опросника от Галкина

Само собой, далеко не все украинские граждане с юмором отнеслись к пародии на Владимира Зеленского. Некоторым пользователям не понравилось, что в представлении героя российского комика Зеленский не только задает глупые вопросы жителям страны, но и употребляет запрещенные препараты. Однако большинство украинцев остались довольны и понимают, что это был юмор, также они понимают всю абсурдность того, что происходит сейчас в стране, именно так юзеры описали опрос Владимира Зеленского.

Стоит отметить, что Максим Галкин славится своими пародиями. Недавно он изобразил разговор Александра Лукашенко и Владимира Путина, до этого он пародировал беседу Сергея Собянина с Владимиром Путиным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *