Подключен к ИВЛ: в больнице рассказали о состоянии здоровья Игоря Ясуловича

11:44, 19 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

В июле 2023 года появилась информация о том, что известному актеру плохо стало в его московской квартире. Вызванные медики настояли на его госпитализации. В больнице 81-летнему Игорю Ясуловичу были проведены несколько операций на почках и других органах, — сообщает издание «СтарХит».

Что известно о состоянии здоровья Игоря Ясуловича

Сегодня стало известно, что Игорь Николаевич находится в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Его состояние ухудшилось. Ранее ему были проведены хирургические вмешательства для вывода жидкости из почек, брюшной полости и дыхательных путей.

«По имеющимся у нас данным, 81-летний Игорь Николаевич последние несколько дней плохо себя чувствовал. В какой-то момент его состояние резко ухудшилось, и пришлось вызывать скорую помощь. Медики приехали на место, осмотрели пациента и экстренно доставили его в одну из столичных больниц», — цитирует источника pronedra.ru.

Игорь Ясулович, Владимир Хотиненко

Отметим, что за долгие годы актерской карьеры Игорь Ясулович сыграл более 400 ролей. Его заслуги включают такие фильмы, как «12 стульев», «Бриллиантовая рука» и многие другие.

Игорь Ясулович

Артист женат на дочери режиссера Юрия Егорова, Наталье. У супругов есть сын и две внучки. Семья Игоря Николаевича пока не комментирует его проблемы со здоровьем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *