МТС презентовала новый выгодный тариф “Вся Россия МТС”

13:45, 03 Апр, 2018
Анна Федорова

Услуги мобильного оператора МТС очень полезны, особенно это касается роуминга по России. Подключая такие планы, люди могут существенно экономить на мобильной связи, а это достаточно актуально в наше время. Особенно, если это люди, которые постоянно находятся в звонках или переписываются с помощью SMS-сообщений.

Подключаясь к услугам от МТС для роуминга по России, вы сможете свести свои расходы на мобильную связь к минимуму. Для каждого клиента обязательно найдется свой тарифный план, который будет выгодным во всех смыслах.

С услугами мобильной связи МТС люди могут выезжать за пределы города и не переживать ,что им придется дополнительно тратиться на услуги мобильной связи. Одним из таких тарифных планов является “Вся Россия МТС”. Полное описание и все подробности можно узнать на официальной страничке мобильного оператора.

Возможности тарифного плана “Вся Россия”

Абонементы мобильного оператора МТС могут купить уже готовые сим-карты с подключенной услугой, а для тех, кто не хочет расставаться со своим номером, может подключить услугу дополнительно уже на существующий номер. Уточнить все подробности по своему региону можно в любом отделении мобильного оператора МТС. Стоимость подключения услуги обойдется в 100 рублей.

Тарифный план “Вся Россия” предлагает своим пользователям следующие условия:

  • минуты, интернет и SMS-сообщения, которые предоставляются в рамках двух бизнес-тарифов “Умный М 092016” и “Умный L 092016”, и используются при выезде из домашнего региона;
  • возможность совершать исходящие вызовы на все мобильные телефоны по домашнему региону, при условии если они заключены одним контактом;
  • звонки на МТС по всей России бесплатные.

Абоненты планов»Умный бизнес M 122014″, «Умный бизнес 900 092013», «Умный бизнес 500 092013″, Умный бизнес S 122014» тоже могут дополнительно воспользоваться услугой “Вся Россия”.

Сколько стоит подключение и отключение тарифного плана “Вся Россия”

Чтобы дополнительно подключить услугу на “Умный бизнес M 092016”, абонент должен заплатить 150 рублей, а для тарифа “Умный бизнес L 092016” подключение обойдется в 300 рублей. Отключение услуги “Вся Россия” абсолютно бесплатная.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *