Подлодка-призрак с трупами и кокаином была обнаружена в Тихом океане

18:00, 14 Мар, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В Тихом океане выловили подлодку-призрак с трупами и тоннами кокаина. Известно, что экипаж подводной лодки состоял из четырех человек. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Подлодку-призрак с трупами и тоннами кокаина выловили в Тихом океане

14-метровую частную подводную лодку, которая осуществляла нелегальный рейс, выловили в Тихом океане моряки Национальных военно-морских сил Колумбии, — пишет pronedra.ru, ссылаясь на материал в британской прессе.

Сообщается, что на борту судна было 2,6 тонны кокаина. Экипаж подводной лодки состоял из четырех человек. Двое из них погибли от отравления ядовитыми парами, еще двоим удалось выжить. Им была оказана должная медицинская помощь.

Группа занималась незаконным оборотом наркотиков. Помимо этого, банда занималась вымогательством, а также похищала людей. Известно, что каждая наркоподводная лодка могла перевозить целые тонны кокаина.

В сообщениях также отмечается, что по распоряжению местных властей были уничтожены места в сельской местности, в которых производили запрещенные вещества. Предполагается, что там они изъяли еще две тонны кокаина.

Как только незаконное устройство было обнаружено, военнослужащие обнаружили на внешней стороне судна двух человек в плохом состоянии здоровья. Судя по всему, внутри полупогружного аппарата произошла авария из-за выделения ядовитых газов из топлива,- рассказали специалисты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *