Подписчики PS Plus могут загрузить на консоль новые бесплатные игры от Sony за ноябрь 2022 года

18:45, 01 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Компания Sony каждый месяц радует своих подписчиков бесплатными играми, которые можно загрузить на свои консоли PlayStation 4 и PlayStation 5. Ноябрь не стал исключением. Уже известно, какие тайтлы могут забрать пользователи в последний месяц осени. Об этом сообщает издание «Чемпионат».

Какие ноябрьские игры доступны в PS Plus в 2022 году

Сегодня подписчики PS Plus Essential могут забрать три новые игры: Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies. Наша личная проверка показала, что в России можно получить только Nioh 2 — остальные две игры недоступны, на них указана цена.

Nioh 2

Хардкорный экшен в духе Dark Souls, вышедший в марте 2020 года, приквел оригинальной Nioh. Геймеров ждут смертельные битвы против полчищ ёкай на просторах Японии периода Сэнгоку. Особенно сильно проект понравится фанатам хардкорных игр.

Heavenly Bodies

Игра про космонавтов в жанре физической головоломки. Для победы необходимо изучить все особенности передвижения в невесомости и аккуратно лазать по научно-исследовательской станции. Также в тайтле выделяется стильный визуал.

LEGO HARRY POTTER COLLECTION

В этот сборник входят две игры про Гарри Поттера. Они охватывают все события фильмов, а в самом проекте можно поиграть за самого Гарри, Рона, Гермиону и других персонажей франшизы. Это LEGO-игра, а значит, она сопровождается неплохим юмором.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *