Подписчики PS Plus в ожидании бесплатных игр на ноябрь 2021 года

08:39, 21 Окт, 2021
Владислав Висл

Корпорация Sony осенью 2021 года порадовала поклонников интересными решениями, когда добавляла тайтлы в список бесплатных игр. Очередной перечень с тайтлами ждут в ноябре, по слухам, там может быть что-то интересное.

Известен ли список бесплатных игр на ноябрь в 2021 году для PS4

На данный момент перечень бесплатных тайтлов, которые можно скачать на свою консоль, остается неизвестен. Компания Sony еще не опубликовала свой анонс на официальном портале. Остается только ждать, в ближайшие несколько дней должна появиться дополнительная информация по этому поводу.

Напомним, в октябре 2021 года компания отметила небольшой юбилей — пятый день рождения VR-платформы PSVR. С целью поздравить игроков компания вручила несколько интересных тайтлов — BloodStained: Ritual of the Night. Это готическая метроидвания с элементами ролевого приключения по Англии прошлых лет. Геймерам предстоит взять на себя управления Мириам, сиротой, которая должна спасти людей от демонов.

Игроки также получили Rayman Legends. Это один из лучших двухмерных платформеров. Главными героями являются Рэйман, Глобокс и Малютки, которые отправляются в путешествие по мифическим мерам. Геймер берет на себя управление одним из героев и собирается сразиться с большими боссами. Это отличный тайтл, который не позволит людям скучать во время ближайших нерабочих дней, которые были утверждены правительством РФ.

Стоит обратить внимание на Middle-earth: Shadow of Mordor. Этот экшн перенесет пользователя в королевство Темного Влестина, главным героем которого является Талион. Он достаточно смел, чтобы бросить вызов Саурону, поэтому ему предстоит битва против черных полководцев. В этой игре геймер встречает мрачную картину, но она определенно заслуживает внимания.

Когда будут доступны для скачивания игры после анонса

Если планы компании Sony не поменяются, а пока предпосылок к этому нет, то анонс следующих бесплатных игры для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 должен состояться 27 октября 2021 года. Уже со 2-3 ноября 2021 года игры должны быть доступны для скачивания на ваших консолях. К слову, до этой же даты все желающие могут скачать комплект VR-игр для приставок.

Загрузить игры можно с помощью вашей консоли. Для этого необходимо иметь подписку PlayStation Plus. Нужно зайти в официальный магазин PS Plus, найти там бесплатные новинки, а затем нажать “загрузить”. Отметим, что как только ваша подписка перестанет действовать, вы не сможете играть во все скачанные бесплатные игры. Они будут находиться под замком, разблокировать их можно только когда вы опять продлите срок действия вашей подписки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *