Подписчики составили свой список бесплатных игр в PS Plus на октябрь 2021 года

14:24, 19 Сен, 2021
Владислав Висл

Совсем скоро жители планеты Земля встретят октябрь, второй осенний месяц, холода и падающие вокруг листья. Это замечательное время для того, чтобы погрузится в мир игр. Компания Sony предоставляет возможность получить бесплатные игры и использовать их на протяжении целого месяца.

Что ожидать в списке бесплатных игр PS Plus на октябрь 2021 года

Представители компании Sony до сих пор не опубликовали официальный перечень бесплатных тайтлов для PlayStation Plus на октябрь 2021 года. Было бы странно его увидеть сейчас, так как обычно такой список представляют ближе к концу месяца, ориентировочно 27-28-го числа. Пользователи опубликовали свой перечень возможных бесплатных игр. Этот список был опубликован на портале Reddit, где юзеры могут поделиться своими желаниями и тем, что хотели бы видеть в ближайшем будущем.

Вот так выглядит пользовательский список игр:

  • Hell Let Loos;
  • Spiritfarer;
  • Dark Souls 3;
  • Tribes of Midgard.

Почему именно эти игры? Пользователи не объяснили свое решение. Однако известно, что компания Sony крайне редко предоставляет возможность с головой погрузится в топовые игры поколения. Обычно бесплатно достаются либо уже “списанные” тайтлы, либо те, которые уже пережили свою популярность. Бывают и исключения, иногда в список может войти игра, которая пользуется успехом во всем мире, но это происходит очень редко.

Подробно о возможных играх для PlayStation Plus в октябре 2021 года

Из того списка, что составили пользователи, самой ожидаемой можно назвать Dark Souls 3. Третья часть «темной души» привлекательна тем, что здесь можно найти зубодробительную боевую систему, беспощадных бойцов и атмосферу темного фэнтези — игры серии Souls являются одними из самых сложных и безжалостных к игроку. Пользователи очень хотят получить этот тайтл в октябре 2021 года.

Еще один тайтл в списке самых ожидаемых — Tribes of Midgard. Это симулятор выживания в сеттинге викингов. Юзерам предстоит исследовать земли Мидгарда, добывать драгоценные ресурсы и уничтожать мифических существ. Также придется развивать и защищать свое племя. Все желающие имеют прекрасную возможность поиграть в этот тайтл вместе со своими друзьями. Это отличный вариант для вечеринки.

Если хотите насладиться хардкором, то вам подойдет игра под названием Hell Let Loos. Это шутер про Вторую мировую войну. Здесь можно найти жаркие баталии, в которых могут принять участие до ста игроков. Кроме того, в этой игре юзеру доступен целый арсенал военной техники. Игра вышла 27 июля для персональных компьютеров, а консольный релиз запланирован на первые числа октября.

Игра под названием Spiritfarer — это удивительный тайтл, в котором игрокам предстоит примерить на себя образ паромщика Стеллы. Отметим, что сюжет игры основан на греческой мифологии. Девушка должна помочь умершим душам добраться до царства мертвых. Это отличная игра, которая подойдет для холодных осенних вечеров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *