Когда пройдут похороны Бориса Невзорова: где можно посмотреть церемонию прощания

04:40, 23 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

18 февраля 2022 года скончался знаменитый российский режиссер и актер Борис Невзоров. В Малом театре, где он работал большую часть своей жизни, уже рассказали о том, где и когда пройдут похороны звезды кинематографа. Об этом сообщает издание «Вокруг.ТВ».

Где пройдут похороны Бориса Невзорова

Директор Малого театра Тамара Михайлова в беседе с журналистами рассказала, где будет похоронен народный артист России Борис Невзоров.

Похороны Бориса Невзорова пройдут 24 февраля на Троекуровском кладбище. Из-за пандемии коронавирусной инфекции прощание с актером будут проводить прямо на кладбище. Оно начнется в 11:00.

Источник фото: RIA.Ru

Российский актер Борис Невзоров умер 18 февраля 2022 года на 73-м году жизни от коронавируса. Его смерть подтвердили в Малом театре, где он прослужил более 15 лет. На счету артиста более ста ролей в кино и сериалах, среди наиболее известных — Иван Рябов в историческом фильме «Россия молодая», Федотов в социальной драме «Дурак», директор школы Борис Иванович в молодежном телеромане «Простые истины» и следователь Константин Ольшанский в детективном сериале «Каменская».

Ранее президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье Невзорова.

Где смотреть похороны Бориса Невзорова

На данный момент в Сети отсутствует информация о том, будут ли в прямом эфире транслировать церемонию прощания и похороны российского артиста. Данные могут быть опубликованы ближе к вечеру 23 февраля 2022 года. Если церемонию действительно будут показывать, то посмотреть ее можно будет на YouTube. Трансляция бесплатна, все, что требуется от пользователей — зайти в приложение.

Источник фото: RG.Ru

Похороны и прощание со многими звездами, которые скончались в 2022 году, транслировались в YouTube. За исключением церемонии похорон Леонида Куравлева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *