Подробности смерти Мишель Михаэлис шокировали сообщество YouTube

23:02, 25 Янв, 2020
Анна Федорова

В лесу неподалёку от Санкт-Петербурга было найдено тело молодой блоггерши Мишель Михаэлис. Стражи правопорядка предположили, что девушка умерла еще 19 декабря, но тело было найдено только несколько дней спустя. На место гибели девушки полицейских привела ее подруга, которая помогала убившему Мишель парню поливать ее тело жидким парафином.

Полицейские уже выяснили, что Мишель Михаэлис вела весьма опасный образ жизни. Алкоголь, наркотики и поездки автостопом — не были для нее чем-то необычным. Более того, Михаэлис достаточно часто говорила о беспорядочных сексуальных связях и суициде. Возможно, все это было лишь частью ее образа для YouTube, ведь нередко молодые люди пытаются привлечь к себе внимание при помощи эпатажных выходок и полумаргинального образа жизни.

Кто такая Мишель Михаэлис?

Мишель Михаэлис – 20-летняя блогер из Питера. Она пыталась раскрутить свой канал на известном видеохостинге и прибегала к самым разнообразным ухищрениям. Последние записи в блоге на YouTube 20-летней Мишель Михаэлис датируются 23 января. Видеозапись вышла уже после того, как блогерша была убита.

Стоит заметить, что Мишель Михаэлис родилась 28 ноября 1999 года. Девушка выпускала ролики о встречах с богачами, поездках автостопом, употреблении наркотиков. Ее канал был достаточно молодым, а потому Михаэлис собрала всего 2 тысячи подписчиков.

В своем последнем ролике девушка рассказывает о поездке автостопом с «зэком, который предложил её другу её же изнасиловать». Подобные «приключения» происходили в жизни Мишель достаточно часто. Представители издания «Фонтанка» уже пообщались с полицейскими и те отметили, что Мишель предавалась мыслям о смерти достаточно часто и, что примечательно, в такие моменты она редко была трезвой.

Блогер из Питера была задушена и сожжена

Согласно одной из версий следствия, Мишель Михаэлис была случайно удушена любовником во время секса. Они решили добавить острых ощущений и занялись достаточно опасной практикой, которая носит название «скарфинг». Но 21-летний Алесь Завтраков переборщил и по неосторожности убил Михаэлис.

Испугавшись ответственности, молодой человек решил избавиться от тела. Завтраков одел ее, отнёс в автомобиль и отвёз к дому подруги. Молодой человек паниковал, а потому попросил подругу, с которой также состоял в сексуальных отношениях, помочь ему избавиться от тела.

Молодые люди приобрели жидкость для розжига, вывезли тело убитой в лес и попытались ее сжечь. Но нервы сдали и в итоге подруга Завтракова обратилась в полицию. В это время молодой петербуржец выбросился из окна 15-го этажа. Его обнаружили под окнами дома его родителей.

Подруга Завтракова, которая помогала ему избавляться от тела, сама пришла в участок и рассказала полицейским о том, что произошло в лесу. Несмотря на то что изначально она не донесла о преступлении, на данный момент девушка является лишь свидетелем. Поскольку она сама никого не душила и рассказала об убийстве Михаэлис. В итоге, ответственность подруга Завтракова нести не будет.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, но подозреваемых по делу нет. Точные причины гибели Михаэлис установит экспертиза. Если версия следствия подтвердится, обвинение Завтракову будет вынесено посмертно. После этого дело закроют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *