Подробности жуткой аварии на Кутузовском проспекте в Москве 20 ноября 2021 года

15:51, 21 Ноя, 2021
Владислав Висл

20 ноября 2021 года в российской столице произошла авария. Речь идет о ЧП, которое случилось на Кутузовском проспекте, там очень часто происходят подобные происшествия. Сообщается, что в результате ДТП погибли два человека.

Кто погиб в ДТП в Москве на Кутузовском проспекте 20 ноября 2021 года

Сообщается, что в результате ДТП, которое произошло на Кутузовском проспекте в Москве, погибли два молодых человека. Речь идет о популярном автоблогере Саиде Губденском и Зауре Ибрагимове, который был президентом Федерации автомобилистов на территории Российской Федерации. Аварию спровоцировал Саид Губденский. Известно, что он превысил скорость и выехал на встречную полосу, а затем не смог справиться с управлением своего транспортного средства. Блогер врезался на «БМВ» М4 в другие машины.

Удар от столкновения транспортных средств оказался таким сильным, что Саид вылетел из своего авто и скончался на месте. Также известно, что в больнице умер и пассажир иномарки, которым оказался Заур Ибрагимов. Редакторы Telegram-канала Mash пишут, что на опубликованных с места события кадрах можно заметить, как много крови было после ДТП.

Стоит отметить, что Саид не так давно опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеозапись, на которой видно, как он с большой скоростью ездит по просторам Москвы. Ранее блогер обращался к своим подписчикам и просил их придерживаться правил дорожного движения, он говорил, что большая скорость не нужна, необходимо помнить о безопасности.

Данных о Саиде немного, он владел центром автотюнинга и мечтал сделать его самым лучшим на территории Российской Федерации. В своих видеоблогах молодой парень часто публиковал фото и видео о том, как он ездит на дорогих машинах и «тестирует их» для своих подписчиков.

Информация о втором погибшем

Второй погибший оказался не менее интересной личностью, чем первый. Речь идет о Зауре Ибрагимове. Молодой человек является руководителем Федерации автомобильного транспорта Республики Дагестан. В прошлом году он установил рекорд по скорости на мероприятии в Чечне.

Заур был близким другом Саида, они вместе ехали в одной машине. Стоит отметить, что еще одним другом Саида был Михаил Литвинов, популярный блогер, который ради просмотров сжигает транспортные средства, устраивает пранки и часто нарушает ПДД.

В сообщении, опубликованном организацией, которой управлял Заур, сказано, что это утрата, которую уже никогда не восполнить. Также пресс-служба пишет, что «Всевышний может простить все их грехи». Саид Губденский, который был виновником ДТП, близко общался с представителями данной организации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *