Подробный любовный гороскоп на неделю, с 25 февраля по 3 марта 2019 года

12:58, 26 Фев, 2019
Анна Федорова

Гороскоп на неделю 25 февраля – 3 марта 2019 для всех знаков Зодиака довольно противоречивый. Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

В любовном гороскопе каждый представитель зодиакального созвездия найдет полезные рекомендации, которые помогут не только найти, но и удержать вторую половинку. В преддверии весны эти советы будут особо актуальны.

Любовный гороскоп на неделю, с 25.02.2019 по 03.03.2019, для всех знаков зодиака

Последняя неделя зимы подходит к концу, и впереди нас ожидает долгожданная весна. В это время просыпается не только природа, но и эмоции, поэтому любовь будет буквально разлита в воздухе. Астрологи рекомендуют быть внимательными, чтобы не упустить предвестников приближающегося чувства.

Овен

Неделя обещает быть очень интересной. Будут и неожиданные встречи, и долгожданные известия, кто-то расскажет тебе свой секрет. На этой неделе вряд ли ты встретишь любовь, но вот сексуального партнера найдешь без труда. На выходных тебя ждет особенный сюрприз от близкого человека.

Телец

Начало недели даст тебе шанс трезво посмотреть на того, кто с тобой рядом. Возможно, многое ты увидишь впервые, но не спеши делать поспешных выводов. Возможно, на выходные в твоей жизни произойдут глобальные изменения, но не бойся, они станут путем в твое светлое и счастливое будущее.

Близнецы

Наконец-то ты сможешь насладиться тем, о чем так долго мечтала. Кто-то ( а может ты сама) сотворит долгожданное чудо. Начиная со среды придется возвратиться с небес на землю и заняться будничными делами. Но уже в воскресенье твой любимый человек сделает тебе еще один приятный сюрприз.

Рак

Пора вспомнить, что ты – красивая, неотразимая, интересная, очаровательная… Надевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Лев

Мужчина, к которому ты питаешь нежные чувства, нуждается в твоей поддержке. Ему необходимо, чтобы ты поняла его и приняла. Сейчас в твоей жизни наступает благоприятный период для долгих отношений. Если ты готова к ним, тебе стоит только руку протянуть.

Дева

Твое веселое настроение не даст соскучиться окружающим людям. И непредсказуемые поступки не оставят равнодушными твоих поклонников. Постарайся на этой неделе завершить свои рабочие дела, и не спеши начинать новые проекты. Дай себе время для отдыха, осенних прогулок и приятных свиданий.

Весы

На той неделе ты не будешь хватать с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Скорпион

Звезды говорят о том, что на этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

Стрелец

Ты можешь почувствовать нежность к человеку, которому раньше едва кивала при встрече. Переродится ли это чувство в нечто большее, покажет время. Звезды рекомендуют тебе не отказываться от новых знакомств и быть готовой к тому, что скоро в твоей жизни все изменится.

Козерог

На этой неделе важно не столько то, что ты говоришь, а то, как ты себя ведешь. Поэтому постарайся не портить нервы своему мужчине. Не стоит увлекаться чрезмерным самоанализом и вешать ярлыки на других людей. Все у тебя будет замечательно, если будешь с терпением относиться к другим людям.

Водолей

На этой неделе тебе придется потрудиться над отношениями с окружающими. Возможно, в последнее время ты позволяла себе слишком многое? Иначе, как объяснить тот факт, что к тебе относятся настороженно? Звезды советуют тебе отнестись внимательнее к друзьям и в случае необходимости, протянуть им руку помощи. В четверг тебя ждет очень приятная встреча.

Рыбы

Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключом, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Что такое любовный гороскоп

Любовный гороскоп поможет Вам найти свою любовь. Или же сохранить любовь, которая у вас уже есть, и терять эту любовь вы не хотите. Любовный гороскоп поможет вам подогреть остывающие чувства и разжечь пламя страсти с новой силой. Любовный гороскоп обратит ваше внимание на ваши ошибки в отношениях с вашей второй половинкой и поможет исправить их.

Любовный гороскоп по знакам Зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков Зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *