Подросток зарезал отца за то, что тот мешал играть ему в видеоигры

13:30, 12 Дек, 2019
Ольга Вайленко

В тайском городе Сураттхани произошло чрезвычайное происшествие, которое не укладывается в головах местных жителей. 17-летний подросток нанес несколько ножевых ранений своему отцу. К сожалению, удары оказались смертельными и мужчина скончался в больнице. Но причина, почему подросток решил зарезать своего отца, стала шоком для всех.

Инцидент произошел на фоне компьютерной игры. В субботу, 7 декабря, 17-летний Панварат (Panwarat) ударил своего отца – 51-летнего сержанта полиции Анувата Чойбэнгдью (Anuwat Chauybangdue) – ножом в спину после того, как мужчина попросил его оторваться от компьютера.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Осмотрев место происшествия, правоохранители пришли к выводу, что инцидент произошел в саду частного дома. После этого мужчине удалось доползти до кухни. На кафеле остались кровавые следы. Он смог позвонить в полицию и сообщить о происшествии.

Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти мужчину не удалось. Спустя несколько часов его сердце остановилось.

Молодой человек, предположительно, сбежал с места преступления на мотоцикле. Полицейские нашли его в ближайшем интернет-кафе и арестовали по подозрению в убийстве. Отметим, что когда подростка обнаружили правоохранители, то он играл со своим другом в видеоигры.

По словам членов и друзей семьи, парень проводил ночи напролет, играя в компьютерные игры, а днем спал. Недавно его выгнали из школы, так как он часто пропускал занятия. Тетя мальчика, Фа (Fah), рассказала, что ее брата расстраивало увлечение сына, поэтому он всяческими способами пытался удержать ребенка от игромании.

Позже стало известно, что подросток отказывается сотрудничать со следствием и отвечать на все вопросы следствия.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что подросток из города Удонтхкани, Таиланд, умер после того, как всю ночь играл на компьютере в онлайн-игру. Родители приносили ему в комнату еду и просили одуматься, но подросток не слушал их и продолжал играть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *