Поездка в такси чуть не оказалась фатальной для жителя Казани

13:12, 28 Янв, 2019
Ольга Вайленко

В Казани на проспекте Амирхана произошло чрезвычайное происшествие. Поездка в такси для одного из местных жителей закончилась пулевым ранением. Пострадавшего срочно госпитализировали в медицинское учреждение. Врачи диагностировали ранение шеи. Как себя сейчас чувствует мужчина и удалось ли ему выжить после такого ранения, пока неизвестно.

Все произошло днем, 27 января, прямо возле парковки строительного рынка. Закупившись на рынке, трое мужчин вызвали такси. Когда подъехала машина, то водитель попросил своих клиентов тряхнуть ноги от снега, чтобы он не попал в салон, но почему-то мужчины проигнорировали просьбу водителя. Между клиентами и водителем такси начался словесный конфликт. Не выдержав оскорблений в свой адрес, водитель достал травматическое оружие и выстрелил в шею одного из пассажиров. Друзья потерпевшего сразу же вызвали бригаду скорой помощи, к ним подбежали и очевидцы, чтобы хоть как-то помочь раненому мужчине. Водитель такси скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Известно только то, что он был на автомобиле марки Renault Duster.

Позже о информацию о происшествии подтвердили и в Министерстве внутренних дел Татарстана: «После происшествия злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Всех участников инцидента уже доставили в отдел полиции «Ямашевский». О состоянии пострадавшего не сообщается».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *