Погибший в ДТП блогер Саид Губденский был похоронен в родном селе

11:12, 25 Ноя, 2021
Владислав Висл

Стало известно, как прошли похороны именитого автоблогера Саида Губденского. Напомним, молодой парень погиб в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.

Как прошли похороны Саида Губденского

Многие коллеги молодого парня говорили, что он был честным и искренним человеком. При этом нашлись и те, кто обвинил блогера в постоянном нарушении ПДД и «лихачестве».

Родственники мужчины приняли решение о том, что церемония похорон должна пройти в его родном селе, которое расположено на территории Республики Дагестан. Эти данные были подтверждены его близким другом — Мухаммадсаламом Биярслановым. Парня действительно похоронили в его родном селе.

После траурной церемонии, которая прошла на территории Махачкалы, близкие автомобильного блогера отправились в деревню. Многие присутствующие не сдержали эмоций, они просили Всевышнего помиловать Губденского и простить все его грехи.

Напомним, о смерти автомобильного блогера стало известно несколько дней назад. В Сети появилась информация сразу от нескольких источников, где сказано, что Саид Губденский стал виновником ДТП на Кутузовском проспекте. Молодой парень позволил себе превысить скорость и вылетел на встречную полосу, после чего потерял управление транспортным средством и врезался в другие автомобили. Он был не один, на пассажирском сидении находился его знакомый, который был руководителем Ассоциации автомобилистов в Дагестане.

После кончины Саида в Сети появилась интересная информация. Оказывается, транспортное средство “БМВ”, на котором блогер и устроил ДТП, принадлежит его знакомой. Машина оформлена на молодую девушку. Дело в том, что Саид не был прописан в Москве, и не имел возможности поставить столичные номера, а он очень этого хотел. Telegram-канал Shot пишет, что молодой блогер часто оформлял свои машины на помощницу, которая работает у него менеджером по продвижению аккаунтов в соцсетях. У самой девушки нет прав.

Где находится могила Саида Губденского

Автомобильный блогер Саид Губденский был похоронен в родном селе — Шамшагар, которое также известно как Ленинкент. Это населенный пункт в Карабудахкентском районе Республики Дагестан. Входит в сельсовет Губденский. Вторую часть своего псевдонима Саид позаимствовал именно у сельсовета.

Село расположено в 29 километрах юго-восточнее районного центра населенного пункта Карабудахкент.аэ

В Сети также были опубликованы кадры могилы Саида Губденского. Напомним, к своим двадцати восьми годам парень добился больших успехов в Сети. С 2018 года Саид публиковал ролики на портале YouTube, он снимал обзоры на элитные транспортные средства и устраивал экстремальные челленджи. Саид неоднократно влипал в громкие скандалы из-за своей любви к скорости. За несколько месяцев до ЧП в Москве он был наказан, сотрудники правоохранительных органов лишили его прав.

Блогер говорил о том, что он не может представить свою жизнь без скорости. При этом Саид отмечал, что никогда не позволит себе подвергнуть риску посторонних людей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *