Поклонницы Вадима Казаченко угрожают его бывшей жене

12:00, 25 Июн, 2018
Анна Федорова

Вадим Казаченко – российский эстрадный певец, заслуженный артист Российской Федерации. Родился артист в 1963 году в Полтаве. Свою творческую деятельность он начал с 1985 года. Многим из нас известна его нашумевшая композиция «Больно мне, больно!».

С юных лет Вадим Казаченко стал грезить большой сценой и начал принимать попытки реализовать себя как певец. Какое-то время артист сотрудничал с группой «Фристайл». Именно он является исполнителем самых популярных композиций группы. Успех в группе побудил артиста попробовать себя в сольной карьере. Многие авторы на тот момент изъявили желание сотрудничать с певцом. Среди его песен есть композиции, написанные Аркадием Укупником, Вячеславом Малежиком, Владимиром Матецким.

Пик успеха артиста пришелся на середину девяностых, он имел большую популярность и востребованность. К 1997 году Казаченко пропал на некоторый период. Это связывают с его конфликтом с Игорем Крутым. Очередные попытки вернуться на сцену и завоевать былой успех не оправдали себя. Новые альбомы исполнителя уже не вызвали такого восторга у поклонников. Возобновил свои попытки в творчестве Вадим Геннадиевич лишь в 2005 году, но все так же безуспешно. В 2011 году Казаченко получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

В СМИ появилась неприятная информация об отношениях с женой Ольгой Казаченко. На телешоу «Пусть говорят» беременная Ольга поведала об отношении мужа к ней. Супруги выясняли отношения прямо в студии, помимо этого они решают свои конфликты в суде. Также Ольга сообщила прессе, что поклонницы Вадима угрожают ей расправой на ней и ее родными.

На данный момент конфликт набрал новые обороты. По словам Ольги, певец перешел к угрозам, она называет его поведение неадекватным. Сам же певец имеет несколько иной взгляд на происходящее. Он считает, что обвинения, приписанные ему, сделаны лишь с целью распиарить свою персону, якобы таким образом Ольга пытается привлечь к себе внимание благодаря семейным неурядицам.

Появилась информация, что Ольга Казаченко стала частой гостьей светских вечеринок, а также начала петь и выступать на корпоративах. Вдобавок исполнитель утверждает, что его жена обратилась за помощью в пиар-агентство и, соответственно, все ее действия и заявления касательно него имеют цель повысить интерес к собственной персоне.

Супруги также решают свои конфликты в суде. Там затронуты вопросы денежных компенсаций. К тому же актуальным была тема отцовства, действительно ли отцом ребенка Ольги является Вадим Казаченко. По его заявлению, она не поведала о намерении забеременеть и просто поставила перед фактом отцовства.

Вадим подчеркнул, что постоянное выяснение отношений не лучшим образом сказывается на его самочувствии. Он предполагает, что супруга также не откажется и от наследства после его смерти. У супругов есть претензии к друг другу и нерешенные конфликты. Безусловно, верные поклонники певца поддерживают его и сейчас. Некоторые даже прибегли к угрозам бывшей супруге певца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *