В «Пацанки-4» остались сильные девушки, которые претендуют на победу

16:45, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Еще в 2018 году начался отбор на самый трэшовый сезон телепроекта «Пацанки», который получил название «Дикое племя». Самые антисоциальные, отвязные и непредсказуемые участницы пришли на шоу для того, чтоб измениться или же приобрести популярность.

Отзывы о проекте стали спорными

Съёмки стартовали в конце 2019 года, а уже осенью первая серия проекта вышла на экраны. Вместе с тем, новый сезон проекта был встречен достаточно холодно, а отзывы поклонников были спорными. Кто-то обвинял создателей шоу в клишированном мышлении, отсутствии новых сюжетов и заданий, но были и те, кто заявил о том, что шоу является постановочным.

Во время работы над прошлыми сезонами то и дело происходили утечки конфиденциальной информации. Одна из бывших участниц проекта Яна Лукьянова рассказала, что в проекте присутствует огромное количество постановочных сцен, а участниц спаивают во время съёмок. Лукьянова нарушила контракт и сообщила, что девушкам привозили алкогольные напитки в неограниченных количествах и подначивали для того, чтоб возникали новые конфликты. Уровень трэша и конфликтов на шоу позволял продюсерам поддерживать достаточно высокий рейтинг, ведь поклонники принимали все показанное на экране за правду. После заявления Яны Лукьяновой многие разочаровались в шоу.

Прогнозы на победу участниц уже делают поклонники шоу

Одной из вероятных претенденток на победу является Яна Цветкова. В детстве она оказалась в приёмной семье и многого натерпелась от своей приемной матери. Она избивала и унижала Яну, а также ее сестру. Поэтому участница долгое время не могла справиться с приступами агрессии и злоупотребляла горячительными напитками. Она пришла на проект для того, чтоб измениться и стать хорошей матерью для своего ребёнка. Перемены в характере Яны уже неоднократно были замечены участницами и преподавателями.

Претендует на победу и директор Школы леди Диана Чрагян. Девушка пришла на проект с огромным количеством психологических травм, а также опытом пережитого насилия. После смерти отца она злоупотребляла алкоголем и отличалась склонностью к саморазрушению. Но на проекте девушка смогла справиться со своими проблемами и претендует на первое место.

Изольда Никифорова – уроженка Санкт-Петербурга. У девушки была тяжёлая жизнь, но о ней известно мало. Изольда – одна из самых закрытых, но, вместе с тем, и самых сильных участниц проекта. Она с готовностью выполняет задания и старается меняться. Это неоднократно замечали преподаватели. Потому именно эта участница имеет шанс на победу.

Анастасия Донских – визажистка из Абакана. Она пришла на проект, дабы справиться с приступами гнева и пристрастием к горячительным напиткам. Девушка тяжело пережила уход отца из семьи и после этого ее жизнь изменилась в худшую сторону. Но Анастасия искренне хочет справиться с зависимостью и уже добилась определённых успехов.

Ирина Голощапова пришла на проект для того, чтоб изменить привычный образ жизни. Девушке всего 19 лет, но за ее плечами несколько судимостей. Она хочет стать стилистом и уехать из родной Воркуты.

Анастасия Антонова пережила множество потрясений и в свои 19 лет сталкивалась с побоями и домогательствами. Девушка из бедной семьи, а потому страдала от травли среди сверстников. На проект она пришла для того, чтоб стать женственней.

На данный момент известно, что финал «Пацанок-4» снимали 23 октября 2019 года в Санкт-Петербурге. Финалистками шоу стали Яна Цветкова, Диана Чрагян, Настя Антонова и Изольда Никифорова. По предварительным данным, победила Диана Чрагян, но эта информация не была подтверждена официально.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *