Поклонники Гогена Солнцева показали, как будет выглядеть его жена после пластики

07:45, 29 Сен, 2018
Анна Федорова

Екатерина Терешкович, которая старше своего возлюбленного на четверть столетия, решила преобразиться. Для этого она согласилась лечь под скальпель пластического хирурга. Женщине сделали круговую подтяжку лица и подтяжку век.

Операция завершилась успешно. Однако Гоген и Екатерина решили не останавливаться на достигнутом. Сейчас женщина перенесла серьезное хирургическое вмешательство и носит на людях повязки. Теперь Терешкович хочет продолжить совершенствоваться и мечтает увеличить грудь.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Гоген Солнцев опубликовал коллаж. Две фотографии — Екатерина в бинтах и после операции — поразили подписчиков.

«Теперь так, я ее не узнаю», — написал Солнцев (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим.ред.).

Реакция пользователей Сети оказалась неоднозначной.

«Катюша станет моложе и красивее и найдет себе мужа моложе и красивее», «Катя — молодец, бесстрашная», «Мне кажется минимум хотя бы косметики и была бы она моложе», — писали поклонники Екатерины.

Гоген Солнцев показал свою жену Екатерину Терешкович во время отдыха

Новый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящён паре Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович. Гости и эксперты телепередачи бурно обсуждали этот брак. А в данный момент пара проводит медовый месяц на Кипре.

Супруги с помощью Skype связались со студией и в прямом эфире рассказали о том, как зародились их отношения и показали искренность своих чувств. Мать Гогена Людмила Васильевна Кравцова появилась в ток-шоу для разговора с сыном и высказала все недовольство, связанное с его выбором спутницы жизни.

Кроме того, она назвала жену своего сына некрасивой и выразила мнение о том, что она не достойна Гогена. На защиту Екатерины Терешкович выступила Ольга Родина – креативный редактор журнала «СтарХит». По её словам, фигура Екатерины хорошая, только не хватает небольших поправок, которые легко внесут профессионалы.

Терешкович также отвечала на нападки матери супруга и экспертов. По её словам, рядом с Гогеном она забыла о своем возрасте, чувствует себя молодо, и она счастлива. Также Екатерина Терешкович рассказала о дочери. Та не одобрила такой выбор своей матери, хоть и смирилась в скором времени.

Гоген Солнцев заступался за жену. Он рассказал, что его мать и до этого оскорбляла пару, что и стало причиной не приглашать её на свадьбу. Кроме того, Гоген поделился информацией о том, что мать пытается нажиться на сыне, имитируя болезни.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович хотят завести ребенка

Супруги хотят воспользоваться суррогатным материнством. Новоиспеченные супруги Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович решили завести ребенка.

Бизнесвумен и жена бывшей звезды «Дома-2» уже не может иметь детей. Екатерине уже 63 года, кроме этого она прошла операцию по удалению матки.

Дочь Терешкович сможет выносить здорового малыша для своей мамы.

На телевидении супруги поделились с Андреем Малаховым, что хотят воспользоваться услугами суррогатной матери. Усыновление пара исключила, так как хотят, чтобы ребенок обладал хорошей генетикой. Гоген и Екатерина опасаются того, что по закону суррогатная мать имеет право оставить малыша себе. Терешкович и Солнцев не хотят потерять деньги и своего будущего ребенка.

Решение проблемы нашлось достаточно быстро. Звездная пара решила, что дочь Терешкович сможет выносить для них здорового малыша. Конечно же, на данное предложение влюбленные получили категорический отказ от дочери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (5)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *