Поклонники игр возненавидели девушку популярного геймера Бумыча

11:09, 12 Ноя, 2021
Владислав Висл

В Сети в последнее время начали обсуждать поступок одного из популярных геймеров. Молодой парень после победы на турнире решил сделать предложение своей девушке. Лика, именно так ее зовут, подверглась критике со стороны общественности.

Девушка Бумыча: кто она такая, что о ней известно, фото

Кирилл Михайлов прославился как один из самых дорогих киберспортсменов Российской Федерации. Не так давно он привел свою команду к победе на популярном турнире и выиграл миллион долларов. Парень известен как Бумыч. Кирилл сделал своей девушке предложение, только вот после этого его невесту начали ненавидеть все вокруг. Так кто же эта девушка?

Известно, что Кирилл встречается с девушкой по имени Лика, их отношения начались еще 1,5 лет назад. В описании профиля Лики в Instagram сказано, что она работает семейным врачом, Лике 26 лет. Девушка делится в Instagram-аккаунте информацией о личной жизни. Например, она призналась, что бросила университет после первого курса. В возрасте 18 лет она уже была беременна от парня, с которым познакомилась в социальной сети «ВКонтакте».

По словам девушки, у нее не было желания рожать раньше тридцати лет, но парень уговорил не делать аборт. Спустя два года парень бросил ее, а также отказался от родительских прав. Так Лика стала матерью-одиночкой. По ее словам, пришлось как-то выкручиваться, жить с этим. Ей помогала семья — родители и брат. Лика отметила, что роды прошли хорошо, она родила в девятнадцать лет и у нее появился здоровый ребенок, а также сохранилась хорошая фигура после родов.

По словам молодой девушки, после того, что с ней произошло, желание строить семейную жизнь исчезло. Она хотела жить для себя и своего малыша. Однако когда в ее жизни появился Кирилл, то все перевернулось в ее душе и сердце, она вновь поверила в любовь. Также Лика подчеркнула, что когда влюбляешься, то автоматически начинают появляться мысли о семье.

Девушка не только работает семейным врачом, но также посещает фотосессии, подрабатывает моделью, активно ходит в спортивный зал и публикует контент в «ТикТоке».

Почему девушка Бумыча подверглась критике

Когда Кирилл сделал предложение даме сердца, то общественность сразу же начала критиковать Лику. Она опубликовала пост, в котором отметила, что ни один мужчина не делал ничего подобного, так как ни у кого духу не хватило. Однако в комментариях к посту нашлись и те, кто желал расставания этой паре. Люди советовали Кириллу бросить Лику, пока не поздно.

Дело в том, что поклонники киберспортсмена считают, что Лика использует молодого парня ради денежных средств. Люди пишут, что он зря сделал ей предложение и Кириллу необходимо проснуться, пока не стало слишком поздно.

Темное прошлое Лики

После того, как Кирилл «Бумыч» сделал предложение своей девушке Лике, в Сети начали «копать» под эту барышню. Интернет-пользователи заметили, что у девушки есть никнейм Maniac Alisa, только вот под ним она не играет. а снимается в видео для аудитории 18+.

Пользователи начали критиковать Лику еще сильнее, пытаясь вывести ее на чистую воду. Один из юзеров попытался защитить девушку, он написал, что в порнографических роликах может сниматься похожая на Лику девушка, либо ее сестра-близнец. Сама Лика решила прокомментировать эту информацию. По ее словам, все обвинения являются наглой ложью. Последние семь лет она пыталась освоить одну из самых сложных профессий в мире — врача, чтобы спасать жизни людей. Лика отметила, что готова доказывать все в суде.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *