Поклонники ликуют — Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе

14:17, 10 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Пара Ирины Шейк и Брэдли Купера по праву считалась одной из самых ярких в Голливуде. Поклонники были уверены, что их настоящие и искренние чувства никто не сможет убить. Но, к сожалению, все оказалось совсем по-другому.

В прошлом году пара сообщила неприятную новость – они приняли решение расстаться. Однако чувства оказались сильнее, и уже зимой ребята восстановили свое общение. Поклонники надеются, что у пары все получится, и совсем скоро они сыграют шикарную свадьбу.

Неожиданное расставание

Расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера стало одной из самых обсуждаемых новостей Голливуда. Тогда история не оставила никого равнодушным. Во многих средствах массовой информации сообщалось, что актер нашел себе новое увлечение, в то время, как Ирина отдавала всю себя семье и дому. Друзья модели говорили о том, что инициатором расставания стала именно Шейк, которая за четыре года отношений так и не получила предложения руки и сердца, и это при том, что она подарила ему замечательную дочь Лею. Близкие модели говорят о том, что она всю жизнь мечтала о большой счастливой семье, но вот Куперу, по всей видимости, это все не было нужно. На первом месте у актера стояла и стоит карьера.

После расставания актер и модель полностью прекратили свое общение. Это негативно сказалось на их дочери. Несмотря на все обиды, Ирина Шейк нашла в себе силы, и разрешила Куперу видеться с дочерью в любой момент.

Любовь оказалась сильнее?

Семь месяцев Шейк и Купер не общались, но вот зимой их отношения начали теплеть, а затем и вовсе перешли на новый уровень. Ради дочери они нашли в себе силы и начали общаться. Журналисты стали все чаще видеть Ирину и Брэдли вместе. К тому же, пара очень часто стала гулять в парках вместе со своей дочерью. Подтверждением того, что пара возобновила общение, стала их совместная фотография, сделанная на вечеринке после церемония вручения премии BAFTA. Журналисты отмечают, что весь вечер они мило общались, и вместе позировали перед всеми телекамерами.

Многие поклонники Ирины Шейк и Брэдли Купера верят в то, что Ирина наконец получит долгожданное предложение от любимого, они сыграют свадьбу и родят еще много детей. Но вот американские журналисты в это не верят. По их словам, обида Шейк на Купера очень сильная, чтобы так просто взять и все простить. Сейчас Ирина посвятила всю себя воспитанию дочери и карьере.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *