Поклонники Нурмагомедова и Макгрегора ожидаемо устроили драку

15:30, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Драка между болельщиками бойцов ММА никого не удивила: перед боями такое происходит сплошь и рядом. На торжественной церемонии взвешивания, где Конору Макгрегору попросту не позволили ударить Хабиба Нурмагомедова ногой, фанаты сами решили подраться.

Присутствующие в зале мужчины и женщины начали драться между собой, а также громко спорить о том, какой из бойцов лучше. Драка продолжалась несколько минут, а затем полиция и служба безопасности поспешили развести фанатов в разные стороны.

Поединок за титул чемпиона UFC в легком весе Нурмагомедов — Макгрегор пройдет в ночь 6 на 7 октября в Лас-Вегасе, он начнется около 7:00 по московскому времени. Примечательно, что Хабиб Нурмагомедов является единственным россиянином, получившим титул чемпиона UFC. Он не столь известен, как Конор Макгрегор, но, тем не менее, ни разу не проиграл. Хабиб Нурмагомедов провел 26 боев и одержал во всех победу. В 16 боях Хабиб одержал досрочную победу над противником.

Конор Макгрегор – личность поистине выдающаяся. Каждый поклонник данного вида спорта знает ирландца. К нему нельзя остаться равнодушным – Макгрегора либо любят, либо ненавидят. У Конора свой фирменный стиль. Он часто демонструирует образ врага, уничтожает его в прессе, а затем заканчивает начатое уже непосредственно во время боя. Но в январе 2018 Конора Макгрегора лишили пояса чемпиона, так как он не принимал участие в боях UFC на протяжении двух лет.

Примечательно, что Конор уже провоцировал Хабиба на конфликт, когда в апреле этого года напал на автобус Нурмагомедова. Более того, при подготовке к бою Конор задел отца Хабиба Нурмагомедова, не подозревая, что семья для представителей Кавказа всегда на первом месте. Вероятно, именно из-за этого Хабиб Нурмагомедов будет драться особенно жестко.

Уже известно, что за поединок Хабиб Нурмагомедов получит два миллиона долларов, в то время как Конор Макгрегор может рассчитывать на три миллиона, ведь уже достаточно давно сделал себе имя,  а это высоко ценится в данной индустрии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *