Поклонники рассекретили нового бойфренда Риты Дакоты

03:00, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

На днях Рита Дакота обрадовала поклонников новостью о том, что влюбилась. Однако артистка не стала называть имя бойфренда, что не помешало почитателям ее творчества отыскать потенциального избранника звезды по имени Федор.

Казалось, совсем недавно Рита Дакота шокировала общественность неожиданным заявлением: она разводится с Владом Соколовским из-за его постоянных измен. Предательство супруга стало таким потрясением для артистки, что она зареклась доверять мужчинам. В какой-то момент Рита даже заявила, что больше никогда не выйдет замуж и не заведет детей. Время, по всей видимости, все-таки лечит, и поэтому на одном из недавних концертов певица призналась, что влюблена. Она не стала раскрывать подробности нового романа, но заявила, что наконец-то чувствует себя счастливой.

«Мое любимое чувство — это самое начало отношений. Эти бабочки, мурашечки, когда тебе написал заветный абонент, и ты буквально не можешь сдерживать эмоции. Если честно, я сейчас испытываю подобные эмоции. Ничего конкретного я вам не скажу, но я сейчас влюблена», — заявила Дакота.

Неожиданное откровение артистки заставило ее поклонников судорожно искать того самого мужчину, который смог утешить Риту после болезненного развода. В итоге выбор пал на некоего Федора, с которым артистка недавно познакомилась на Бали. По мнению некоторых фанатов, именно в этого молодого человека влюбилась популярная певица.

Рита Дакота об отце-алкоголике

Рита Дакота дала откровенное интервью, в котором рассказала об отце-алкоголике и других проблемах в семье. Рита рассказывает, что из-за родительских проблем у нее часто не было денег, но при этом она не чувствовала себя бедной или обиженной, а стойко переносила удары судьбы. Даже сейчас, когда в жизни девушки вновь наступила черная полоса, она могла бы «запить», но выбрала другой путь.

«У меня тоже нелегкий период в жизни, я тоже могла бы запить. Но кто-то выбирает лестницу вверх, а кто-то – вниз. Я выбрала путь наверх», — сказала Дакота.

В детстве отец буквально терроризировал семью своими постоянными пьянками, которые выливались в драки и насилие, пишет storinka.com.ua. Причем девушка говорит о том, что это был не просто алкоголизм, а с «белочкой».

«Когда тело человека здесь, а сознание где-то отсутствует. Я видела это состояние по глазам», — сказала Рита.

Например, когда Дакота готовилась к очередному экзамену, в ее комнату ворвался пьяный отец, который начал нецензурно выражаться, а затем схватил настольную лампу и на глазах девочки скрутил ее в узел. Она вспоминает, что отец был физически сильным, ведь в юности серьезно занимался боксом и мог запросто «подвинуть стол так, чтобы мама врезалась в стену». По словам Риты Дакоты, поведение отца нельзя назвать домашним насилием, он не поднимал руку на маму, но однажды сломал ее дедушке нос.

С папой она не общается с 2004 года. Правда, один раз он предпринял попытку связаться с ней и даже пригласил в гости. Радостная Дакота сорвалась к нему, взяв с собой подарки и сувениры, но когда приехала, то увидела его в невменяемом состоянии.

«Папа, мы же с тобой десять лет не виделись, неужели ты не мог день потерпеть. «Прости, я алкоголик», — вспомнила Рита.

Сейчас она практически не общается с отцом, хотя приглашала его и на свадьбу, и на венчание. А о том, что она беременна, он узнал один из первых, хотя годовалую внучку до сих пор не видел.

Рита Дакота рассказала, что потеряла связь с подписчиками

Певица и композитор Рита Дакота рассказала, почему потеряла связь со своими подписчиками в социальных сетях. По словам артистки, причиной этого стал развод с Владом Соколовским и раздел имущества. Из-за проблем в личной жизни девушка совсем перестала писать посты, рассказывающие о ее жизни, и превратила свой аккаунт в сборище рекламных публикаций.

«Сейчас моя страница – это обыкновенная рекламная бездушная площадка. Я рекламирую картиночный образ себя, продукцию тех, кто заплатил за это или своё творчество. При таком раскладе выходит, что это ни что иное, как глупая сухая работа, и «вибрирую» я сейчас только на сцене, а раньше еще и тут», — написала девушка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *