Поклонники шоу «Пацанки 4» сезон гадают, кто победит в финальной серии

20:44, 07 Дек, 2019
Анна Федорова

Агрессивные, злые и жестокие девушки учатся жить в современном мире на социальном проекте «Пацанки». Создатели проекта с самого начала твердили зрителям о том, что нынешний состав участниц – самый дерзкий. Примечательно, что слова создателей совпали с действиями, состав действительно можно назвать опасным. По известной традиции, все самое интересное показывают в первой серии: 12 дерзких дам знакомятся друг с другом и показывают все, на что они способны.

Зрители отметили, что 80% шоу состоит из мата, пьянства и драк. Многие зрители заявили, что «Дом-2» и в подметки не годится данному шоу. Совсем скоро все желающие могут увидеть финал проекта, который должен все расставить на свои места.

Новый сезон «Пацанок: Дикое племя»

Стоит напомнить, что российский проект «Пацанки» — это продолжение удивительного шоу, где эксперты пытаются изменить привычную жизнь прекрасных дам, которые сошли с правильного пути. На протяжении всего проекта свежие эпизоды готовили множество сюрпризов для новых участниц шоу.

Уже с самого начала проекта девушки хотят забыть о своем прошлом и стать настоящими леди, которые будут способны свести с ума множество мужчин, и оставаться при этом такими же прекрасными и воспитанными личностями. Однако, прежде чем попасть в школу леди, дамы должны пройти немаловажный этап, заключающийся в очищении и прощании с прошлым, которое приносит им множество неудобств и раздражений.

После подведения итогов на первых ступенях конкурса все равно не все смогут считаться учениками школы Леди. Вступительный экзамен показал, кто действительно заслужил оказаться в числе участниц, которые хотят измениться и готовы пойти на многое, чтобы достичь желаемого.

Отзывы зрителей о 4 сезоне «Пацанок»

Зрители считают, что 4-й сезон популярного шоу получился интересным, однако многие ожидали совсем другого. Одна из зрительниц подчеркнула, что не ожидала вылета Насти, это ее немного расстроило. Девушка думала, что Анастасия дойдет до финала.

Если смотреть на все комментарии шоу, то станет понятно, что большинству зрителей сезон все же понравился, однако не все хотят видеть продолжение. Зрители считают, что четвертый сезон должен стать последним, ибо это шоу может превратиться в уже упомянутый «Дом-2».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *