Поклонников восхитила нестареющая Татьяна Васильева

05:15, 12 Дек, 2018
Анна Федорова

Татьяна Григорьевна Васильева (девичья фамилия Ицыкович; род. 28 февраля 1947, Ленинград, РСФСР, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Народная артистка Российской Федерации (1992).

Трудно поверить, что в следующем году Татьяне Васильевой исполнится 72 года. Она остается молодой: и выглядит актриса хорошо, и сохраняет повадки активной, не отстающей от жизни леди. Например, Васильева успешно осваивает и использует социальные сети для общения с поклонниками и самопиара. Актриса не устает радовать фанатов новыми снимками и эпизодами из своей жизни

Так, на днях знаменитость вызвала бурное обсуждение снимком на страничке в социальной сети, где она предстала в необычном образе: Татьяна Григорьевна возлежит на кожаном диване в сапогах, тельняшке и пуховике. Яркий макияж и красный парик добавляют образу яркости и дерзости.

Биография Татьяны Васильевой

Татьяна Ицыкович (Васильева) родилась 28 февраля 1947 года в Ленинграде.

В 1969 году окончила актёрский факультет Школы-студии МХАТ в Москве по специальности «Актёр драматического театра и кино» (руководитель курса — Василий Петрович Марков).

В 1969—1983 годах — актриса Московского театра сатиры. Дебют в театре — роль комиссара в спектакле «У времени в плену» по пьесе Александра Штейна.

В 1983—1992 годах — актриса Московского академического театра имени Владимира Маяковского.

С 1996 года — актриса Московского театра «Школа современной пьесы».

С 4 июня по 31 августа 2012 года — ведущая в телевизионном проекте «Между нами, девочками» на «Первом канале».

С 1 апреля по 30 мая 2014 года — ведущая в телевизионном проекте «Дело ваше…» на «Первом канале».

С 22 июня по 27 июня 2017 года — защитник в телевизионной программе «Модный приговор» на «Первом канале».

С 27 ноября по 5 декабря 2017 года — одна из ведущих телевизионной программы «Бабий бунт» на «Первом канале».

С 2015 года по настоящее время — ведущая актриса театра «Миллениум» под руководством Валерия Пономаренко в Москве.

Личная жизнь

У актрисы было двое мужей, но сегодня женщина находится в разводе. В каждом браке Татьяна родила по ребенку, сегодня у артистки уже взрослые дети – сын и дочь, а также четверо внуков.

Со своим первым супругом, актером Анатолием Васильевым, Татьяна познакомилась в самом начале своей карьеры. После свадьбы, которую справляли в Брянске в народном стиле, она взяла фамилию мужа, отказавшись от своей девичьей Ицыкович, и именно под ней об актрисе узнал весь мир. В этом браке у супругов родился сын Филипп. Сначала мальчик категорически не хотел идти по стопам родителей, поэтому получил профессию юриста. Но позднее поменял решение, окончил ВГИК и стал актером.

В 1983 году в Театре сатиры у Татьяны Васильевой завязался роман с актером Георгием Мартиросяном, с которым актриса вместе играла в спектакле «Гнездо глухаря». Татьяна разводится с супругом и сразу же выходит замуж за нового избранника. Решение своей волевой жены Васильев принять не смог и долгое время не встречался ни с ней, ни с Филиппом. Пересечься всем троим пришлось только через 26 лет на театральной сцене в постановке «Розыгрыш».

От второго мужа Георгия Мартиросяна Васильева родила дочь Елизавету. Девочка окончила факультет журналистики, затем работала дизайнером, но в итоге, как и брат, тоже пришла к актерской профессии. С Мартиросяном актриса прожила почти 13 лет, но в 1995 году официально развелась, так как не видела смысла продолжать отношения, в которых не ощущала себя счастливой. В дальнейшем Татьяна Васильева замуж не выходила, а свободное время проводила в обществе трех внуков.

Татьяна Васильева раскрыла тайну одиночества

Сейчас Татьяне Васильевой 71 год. Она состоялась как профессионал и как человек. Пройденный путь звезда уже может оценивать как бы со стороны. А путь ее легким не был, уверяет артистка.

В детстве она очень страдала от собственной застенчивости, преодолеть которую она смогла лишь много позже. Вероятно, именно поэтому в старших классах Татьяна начала посещать драмкружок. Ее желание продолжить обучение в театральном родители восприняли отрицательно. Тогда она впервые пошла на серьезный обман и уехала «на экскурсию» в Москву, где подала документы сразу в несколько театральных вузов. И поступила! Это была первая победа «любой ценой, но не последняя.

Следующей победой Татьяны стал любимчик всех студенток Анатолий Васильев. Татьяну не остановила целая «рота» поклонниц. Она уже его любила, и только это имело значение. Веря в свою харизму и неотразимую красоту, Татьяна пошла на штурм Анатолия.

Девушка добивалась взаимности разными уловками. Поджидала его возле дома, восторгалась его талантом, не давала спуску конкуренткам. И все получилось. Не выдержав такого накала страстей, Анатолий уступил и принял предложение Татьяны пожениться. Свадьба была скромной, но не обошлась без неприятности: Татьяна, вставая из-за стола, опрокинула его полностью, после чего пронесся шепот: не к добру. И так и случилось. Брак продлился всего десять лет.

Однажды в Театр сатиры пришел Георгий Мартиросян. Не заметить харизматичного южного красавца Васильева не смогла. Вопреки здравомыслию Татьяну накрыла лавина новых любовных переживаний. Огонь превратился в настоящий пожар после совместной работы артистов в пьесе, где они играли супругов. И Татьяна снова сама приняла решение.

Она любила, поэтому забрав маленького сына Филиппа, ушла от мужа. Муж был взбешен. Он не понимал, как Татьяна может полюбить другого, если она так яростно его добивалась всего 10 лет назад. Но Васильева приняла решение. В отместку Анатолий перестал общаться не только с бывшей женой, но и с сыном.

Ради любимой Мартиросян бросил свою семью, и они с Васильевой поженились. Через некоторое время у них родилась дочь, но во время беременности Татьяна узнала, что у ее нового мужа роман на стороне. От непоправимого ее удержала только мысль о будущем ребенке. После рождения дочери Лизы отец ненадолго образумился, но потом стал изменять жене. Многочисленные расставания и примирения закончились разводом. И снова бросала мужчину Татьяна.

Одна Татьяна оставаться не привыкла, поэтому ближайший свой отпуск провела с художником Никасом Сафроновым. Их роман продолжался до тех пор, пока Татьяна снова не встретилась с Мартиросяном. Она вернулась к бывшему супругу, но ненадолго.

В числе любовников Васильевой был также Станислав Садальский.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *