Полет актрисы Юлии Пересильд в космос будут транслировать онлайн 5 октября 2021 года

11:52, 05 Окт, 2021
Владислав Висл

Юлия Пересильд и Клим Шипенко готовы покорять космическое пространство. Популярная актриса и режиссер собираются снять целый фильм во время своего полета и пребывания на МКС. Трансляция запуска ракеты запланирована на 5 октября 2021 года.

Где смотреть онлайн прямую трансляцию с Байконура 5 октября 2021 года

Сообщается, что сегодня, 5 октября 2021 года, космический корабль под названием «Союз МС-19» доставит на орбиту первый киноэкипаж в составе команды: актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров. Старт состоится незадолго до полудня по Москве. Ранее ракету установили на стартовый стол космодрома Байконур.

Трансляцию можно посмотреть на YouTube или на портале «Пятого канала». Известно, что съемочная группа проведет на орбите МКС 12 дней, посадка запланирована на 17 октября 2021 года. Для обеспечения оптимальных условий для стыковки, орбиту станции немного скорректировали.

Юлия Пересильд летит в космос для съемок шедевра

Популярная российская актриса Юлия Пересильд отправится в космическое пространство вместе с режиссером Климом Шипенко для того, чтобы снять фильм под названием «Вызов». Стоит отметить, что это рабочее название, которое, возможно, могут поменять в ближайшие несколько дней. Сюжет ленты заключается в том, что одному из космонавтов на МКС потребуется срочная медицинская помощь. Юлия Пересильд будет играть роль космонавта-медика, которого срочно отправили на станцию. Некоторые подробности съемок фильма создатели продолжают держать в тайне, но они отметили, что лента может стать самой кассовой на территории Российской Федерации.

Экипаж, который отправится в космическое пространство, провожали так, как и обычных космонавтов. Перед полетом экипаж посмотрел ленту под названием «Белое солнце пустыни», а затем прослушал несколько тематических композиций, например, культовый трек группы «Земляне» — «Трава у дома». Актриса, которую провожали ее дочери, сообщила, что не переживает по поводу полета. У Юлии больше опасений из-за того, как же она будет выглядеть в кадре в состоянии невесомости.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *