Полежайкин из сериала «Папины дочки» стал настоящим красавчиком

04:30, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

Михаил Сергеевич Казаков – российский киноактер, также игравший на сцене московского театра имени К. С. Станиславского. Актер Михаил Казаков запомнился зрителям благодаря роли Ильи Полежайкина в комедийном ситкоме «Папины дочки», рядового Владимира Булкина в сериале «Стройбатя», а также по многочисленным юмористическим роликам «Ералаша».

Михаил Казаков стал настоящим красавчиком. Актер полюбился публике по роли двоечника Ильи Полежайкина из сериала «Папины дочки». Тогда Мишу все запомнили как добродушного увальня с избыточным весом. Казаков и сейчас такой же милый и добрый, вот только от лишнего веса не осталось и следа. Преобразившуюся звезду с накачанным торсом невозможно узнать.

Полежайкин из сериала «Папины дочки» убил в 16 и похудел на 40 кг

«Я похудел благодаря большим физическим нагрузкам. Никакой диеты у меня нет – ем все, что захочу. Могу за один присест употребить две банки сгущенки. За последние девять месяцев я прошел 5 тысяч километров, так что могу позволить не отказывать себе в еде», – сообщил Михаил Казаков в эфире передачи «Привет, Андрей!».

Звезда «Папиных дочек» посоветовал ежедневно ходить хотя бы 15 минут. Чтобы накачать качественный пресс, достаточно каждое утро делать подъем ног и вакуум, рассказал Михаил Казаков.

Сбросить вес он решил, вдохновившись «бывшими толстяками», которым уже удалось согнать лишние килограммы. Актер также признался, что не помнит, когда он в последний раз лежал дома и смотрел телевизор, так как в последние годы приучил себя к тяжкому труду и постоянным путешествиям.

Напомним, что за два года до приглашения на съемки в сериале Михаил Казаков попал под суд за убийство человека. В январе 2005 года в Твери, у подъезда дома 16-летний Руслан Кулов ударом ножа в сонную артерию убил 20-летнего Кирилла Гуркина. Однако, сам Руслан в убийстве не признался, вину взял на себя почему-то Михаил Казаков. Он заявил, что был при той встречи, а нож достал, чтобы «защитить Викторию, знакомую по школе». Якобы Виктория попросила актера и Кулова пойти к ее бывшему парню Кириллу Гуркину, чтобы «серьезно поговорить». Накануне они расстались, и девушка с помощью друзей решила отомстить возлюбленному. В итоге, все закончилась так трагично.

После того как Михаил Казаков один год отсидел в тюрьме, дело переквалифицировали на превышение пределов необходимой обороны, затем по причине примирения сторон закрыли. Спустя год после выхода из тюрьмы Михаил Казаков вернулся в кинематограф.

Личная жизнь

Во время учебы в Москве Михаил познакомился с Юлией Котовой, студенткой Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Они встречались и даже жили в гражданском браке, но официально не расписывались, хотя некоторые СМИ называют Юлию первой женой Михаила Казакова. Они действительно собирались сыграть свадьбу, но в итоге расстались, причем весьма болезненно.

Женился актер в 2011 году. Его супругой стала давняя знакомая Елена. Девушка, как и сам Михаил, из Твери. Она окончила экономический факультет и работает бухгалтером. До свадьбы они знали друг друга около восьми лет, а жена Казакова успела даже побывать замужем за другим человеком и родить ребенка. Между прочим, ее дочку Михаил Казаков воспитывает как родную. А в 2012 году актер впервые стал отцом: жена подарила ему сына Мирослава. Семейные фото нередко появляются на персональном профиле актера в «Инстаграме».

Казаков неоднократно говорил, что не собирается на всю жизнь связываться с актерским ремеслом. В родной Твери он открыл собственный магазин одежды, но главные надежды Михаила обращены в сторону сети кастинговых агентств «КиноДом». Первый из филиалов он создал в своем городе, а затем открыл новые отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Йошкар-Оле. Устроив личную жизнь, Михаил Казаков рассчитывает добиться высот и в бизнесе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *