Полезный гороскоп для каждого знака зодиака на февральское новолуние в 2022 году

01:20, 26 Янв, 2022
Марина Онегина

Февраль 2022 года начнется новолунием: 1 числа обновится энергетика спутника планеты. Влияние астрономических событий на жизнь человека необъяснимо, но заметно. Под воздействием той или иной фазы Луны происходят перемены – негативные и позитивные. Что принесет февральское новолуние знакам зодиака?

Об этом сообщает pravda-tv.ru

Точное время наступления новолуния 1 февраля 2022 года – 08:46 мск. Со следующего дня лунная энергетика будет усиливаться, влияя на жизнедеятельность человека. В новолуние сила спутника будет подкреплена энергией Водолея.

Перемены и события, которые принесет февральское новолуние знакам зодиака в 2022 году

Влияние февральского новолуния в 2022 году на знаки зодиака будет разным, но оно принесет неожиданные перемены. Произойдут судьбоносные встречи и другие события.

Овен. Вы давно готовы к чему-то новому, с нетерпением ждете изменений, но они не происходят. В новолуние приложите усилия, чтобы что-то поменять. Учитывайте желания и интересы партнера.

Телец. Не тревожьтесь по пустякам, а материальные проблемы решайте по мере их поступления. Будьте внимательными: могут поступить выгодные предложения. Откажитесь от авантюрных и рискованных дел.

Близнецы. Вы склонны драматизировать все непредвиденные ситуации в этом переменчивом мире. Ничего страшного под влиянием февральского новолуния не произойдет. Если ухудшилось самочувствие, то это последствие перенесенного заболевания.

Рак. Вам не в новинку решать проблемы самостоятельно. Возможно, пора довериться близким людям? Февральское новолуние не принесет что-то плохое: день пройдет обычно, без потрясений.

Лев. В новолуние могут поступить невыгодные предложения или кто-то обратится за помощью. Научитесь отказывать, если что-то делаете себе в ущерб. Отмените командировки и другие поездки.

Дева. На вас сильно повлияет новолуние 1 февраля, но при этом в положительном русле. Обратите внимание на питание: последнее время ваше здоровье ухудшилось из-за некачественных продуктов.

Весы. Даже из самой тупиковой ситуации в февральское новолуние вы найдете максимально удачный выход. Ни на кого не надейтесь, а помогайте себе сами. В конце рабочей недели организуйте семейный отдых.

Скорпион. Астрологи рекомендуют 1 февраля 2022 года устроить «разгрузочный» день. Не занимайтесь рутинными домашними делами: в новолуние организуйте себе полноценный отдых.

Стрелец. От вашего эмоционального состояния 1 февраля будет зависеть исход многих дел. Расслабьтесь, сконцентрируйтесь на самом важном. В новолуние может начаться любовный роман.

Козерог. Ваши таланты и возможности оценят по достоинству. Поступят перспективные предложения – не провороньте их. Составьте план действий на ближайшие дни.

Водолей. Ваша неуемная энергия заряжает всех вокруг. Чтобы все шло своим чередом и вы оставались счастливыми, не рассказывайте о личной жизни.

Рыбы. Позвольте себе больше, но не «перегните палку». Благодаря положительному влиянию новолуния будут успешно реализованы финансовые планы.

Перечень дел, которые нужно выполнить в февральское новолуние в 2022 году

Новолуние в знаке Водолея, которое будет 1 февраля 2022 года, станет благоприятным временем для выполнения наиболее важных дел. Необходимо успеть:

  • составить карту желаний;
  • назначить деловую встречу;
  • провести время с близкими людьми;
  • побороть страхи и фобии;
  • унять тревоги и перестать переживать;
  • пройти медицинское обследование;
  • устроить «разгрузочный день»;
  • уделить время творческому занятию;
  • простить обидчиков;
  • проститься с прошлым;
  • убраться в доме;
  • пересмотреть статистику личных доходов и расходов;
  • инвестировать в прибыльное дело.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *