Полиция разыскивает мужчину, избившего прохожего в центре Москвы

·Анна Федорова

15 апреля к сотрудникам правоохранительных органов обратился житель Москвы с требованием отыскать напавшего на него бизнесмена. Мужчина 1987 года рождения рассказал об инциденте, произошедшем с ним днем ранее. По словам пострадавшего, у него случился конфликт с бизнесменом, который припарковался в неположенном месте на улице Моховая.

Сначала прохожий сделал замечание, после чего диалог между мужчинами происходил на повышенных тонах. В какой-то момент владелец иномарки подошел к прохожему и несколько раз ударил его по лицу. После чего нападавший сел в свой автомобиль и скрылся с места преступления.

Скорую помощь пострадавшему вызвали очевидцы конфликта. Прибывшие на вызов медики сначала оказали необходимую медицинскую помощь и уехали. Через несколько часов мужчине стало хуже, и он повторно вызвал скорую. Пострадавшего госпитализировали.

Поиски нападавшего усложняются тем, что заявитель не запомнил ни номер автомобиля, ни какого цвета он был. На сегодняшний день полиции известно лишь, что это был автомобиль марки Audi. Шансы найти и наказать виновника есть только в том случае, если камеры видеонаблюдения зафиксировали происходящее.