Полиция ищет Тимура Хасбулатова, сына руководителя первого в России McDonald’s

13:36, 10 Ноя, 2021
Евгения Комарова

Полиция Москвы получила заявление о пропаже Тимура Хасбулатова. Его принесла мать мужчины. Новости об инциденте распространились не случайно. Пропавший – сын Хамзата Хасбулатова – важной фигуры российского сектора фаст-фуда.

Большинство родителей будут обеспокоены, если пропал сын. Даже если он давно отметил совершеннолетие и живет отдельно. Так произошло и с 39-летним Тимуром Хасбулатовым. С заявлением о его пропаже в московскую полицию 8 ноября 2021-го обратилась мать. Мужчина – сын Хамзата Хасбулатова. Последний пока не прокомментировал ситуацию.

Кто такой Хамзат Хасбулатов

Родился 15 апреля 1956-го. Закончив Московский институт народного хозяйства, Хамзат Хасбулатов пришел в ресторанную отрасль. За годы работы на разных постах он показал хорошие навыки антикризисного управления. В 1988-м, будучи замдиректора «Будапешта», Хасбулатов получил предложение возглавить первый в России «Макдональдс». Он начал работать в ресторане в 1990-м, после обучения в Канаде и США.

Хасбулатов руководил российским филиалом McDonald’s до 2018-го. В марте 2021-го он покинул пост главы благотворительного фонда «Дом Рональда Макдональда». подробности личной жизни Хасбулатова пресса не сообщает. Но известно, что у него есть минимум один взрослый отпрыск, имеющий собственную семью.

Как пропал сын предпринимателя, Тимур

Заявление от матери 39-летнего мужчины поступило вечером 8 ноября 2021-го. Мать Тимура Хасбулатова заявила, что связь прервалась еще 30 сентября. Предполагается, что мужчина ушел из дома после ссоры с женой. Семья, включающая ребенка, проживает на Комсомольском проспекте. По другой версии, Хасбулатов пропал после конфликта с матерью.

По факту обращения проводится проверка. Источники уже опубликовали словесный портрет Хасбулатова:

  • на вид примерно 40 лет;
  • средний рост и телосложение;
  • обилие татуировок, включая «рукав» на правой руке.

Известно, что ранее мужчина уже исчезал, но был найден сотрудниками правоохранительных органов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *