Полиция нашла переставшую выходить на связь актрису Светлану Светличную

10:15, 27 Окт, 2021
Владислав Висл

Именитая советская и российская актриса Светлана Светличная напугала общественность, когда в Сети начали появляться новости об ее исчезновении. К счастью, артистку нашли живой, оказывается, все это время она была в Москве неподалеку от того места, где ее видели в последний раз.

Светлану Светличную нашли в студии

Светлана Светличная была найдена живой. Известно, что артистку искали сотрудники правоохранительных органов и представители поискового отряда «Лиза Алерт». Звезду отечественного кинематографа обнаружили в киностудии в Москве. По словам полицейских, актриса принимала участие в ток-шоу.

Никто из окружения Светланы Светличной не уточнил, почему артистка так долго не выходила на связь. До этого ее близкий друг говорил, что звезда приобрела жилье неподалеку от своих родственников, и отказалась от общения с представителями информационных агентств в силу своего преклонного возраста.

Сын знаменитости Алексей отказался от общения с прессой, он сказал лишь то, что не общается с матерью, и заявление в прокуратуру не писал. Именно возле той киностудии, где ее обнаружили 26 октября 2021 года, женщину видели в последний раз. Отметим, что незадолго до того момента, как актрису нашли в Москве, неизвестная девушка писала заявление в прокуратуру, что видела исчезнувшую знаменитость на одной из станций метрополитена. Светлана Светличная якобы просила милостыню.

Состояние здоровья знаменитости на сегодня, 27 октября 2021 года

Известно, что звезда фильма «Бриллиантовая рука «Светлана Светличная еще год назад сильно травмировала голову. Время от времени в Сети можно увидеть информацию о том, что актриса госпитализирована. К сожалению, сейчас точную информацию о состоянии здоровья знаменитости узнать нельзя, но если она принимает участие в ток-шоу, то с ней все в порядке, и она может это делать.

Некоторые источники сообщали, что у актрисы есть признаки деменции. Напомним, это недуг, в процессе которого нарушаются когнитивные способности больного. Деменция приводит к постепенному ухудшению памяти, умственных способностей, способности ориентироваться в пространстве и времени, а также узнавать людей и предметы.

На счету у Светланы Светличной более четырех десятков проектов в кино. Женщина снималась в культовых лентах «Семнадцать мгновений весны» и «Место встречи изменить нельзя». Пожалуй, наибольшую популярность актриса получила благодаря роли соблазнительной шпионки из комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *