Полнолуние 16 мая и Черная Луна 30 числа 2022 года станут судьбоносным для 4 знаков зодиака

07:40, 08 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: bashinform.ru

Необычное новолуние наступит 30 мая 2022 года. Его называют Черной Луной. Словосочетание в определенной степени пугает, вызывает негативные эмоции, а также любопытство. Тем временем 16 мая на небе взойдет полная Луна. Для 4 знаков зодиака этот день станет судьбоносным, сообщает bashinform.ru.

Для каких 4 знаков зодиака полнолуние 16 мая 2022 года станет судьбоносным

Полнолуние в мае 2022 года состоится 16 числа. Точное время астрономического события – 07:16 мск. Двумя минутами ранее состоится полное лунное затмение. В этот день произойдут изменения в жизни 4 знаков зодиака:

Девы. Судьбоносное событие 16 мая полностью изменит вашу дальнейшую жизнь, при этом в лучшую сторону. Вы поймете, в какую сторону двигаться. В этот день начнет налаживаться личная жизнь, отношения с партнером станут более искренними и гармоничными. Вы станете материально независимыми.

Весы. На работе дела будут идти хорошо. Карьерный рост в ближайшее время вас обеспечен. Берите на себя ответственность, занимайтесь делами, отложенными на потом, разрабатывайте сложные проекты. Ваши старания руководство обязательно заметит. Если представится возможность сменить должность – не упустите её.

Стрельцы. С самого утра в голове будет крутиться лишь одна мысль – нужно больше зарабатывать. Начните искать способы реализации, соглашайтесь на подработки, не отказывайтесь от интересных предложений. Во время командировок вы можете познакомиться с влиятельными людьми, которые сыграют не последнюю роль в вашей судьбе.

Рыбы. Перестаньте в чем-то сомневаться, начните действовать. Экспериментируйте: результаты бурной деятельности положительно отразятся на успешной жизни. Увольтесь со скучной работы, подыщите для себя более привлекательную должность.

Что такое Черная Луна и во сколько она взойдет

30 мая 2022 года на небе взойдет Черная Луна. У этого термина есть несколько определений:

1 – это название 2-го новолуния в одном календарном месяце;

2 – это название 3-го новолуния в одном астрономическом сезоне;

3 – так говорят, если в месяце вовсе не наступило новолуние. Такое может быть в феврале.

Выражение «Черная Луна» можно также использовать, если в календарном месяце не наступило полнолуние. Но такое бывает раз в 19 лет.

Точное время новолуния 30 мая – 14:32 мск. В этот же день в 23:42 мск. состоится частичное солнечное затмение.

Ближайшие даты Черной Луны:

  • 19 мая в 2023 году;
  • февраль 2033 года – в этом месяце новолуния не будет.

В день Черной Луны нельзя запускать новый проект, планировать путешествие, развлекаться, налаживать коммуникативные связи. Но нужно:

  • побороть пагубные привычки;
  • устранить психологические зависимости;
  • упорядочить мысли;
  • побывать в духовных местах;
  • совершить паломничество;
  • профильтровать круг общения;
  • провести ритуалы на счастье и богатство.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *