Полнолуние 31 марта будет очень красивым, мартовская «Голубая Луна» поможет вашему желанию реализоваться

16:58, 31 Мар, 2018
Юлия Соколова

Сегодня земляне встретятся с уникальным Полнолунием. С давних времен это космическое событие является самым сложным и непредсказуемым днем месяца. Но, не стоит пугаться и хвататься за голову, ведь именно в это время стоит проводить различные ритуалы и обряды, которые помогут вашей жизни измениться в лучшую сторону.

Первое Полнолуние в марте текущего года уже состоялось – это действо прошло в ночь на 3 марта, но сегодня, в последнюю субботу марта, 31 числа, жители Земли встретят вторую полную Луну. За свое второе появление она в науке носит красивое название «Голубая Луна». Уникальное действо стартует в 15:37 по Москве.

В день «Голубой Луны» лучше отказаться от серьезных дел и начинаний

Сегодняшний день является не самым подходящим для выполнения сложной и ответственной работы. Такую рекомендацию дают астрологи и прочие специалисты нетрадиционной науки.

Эксперты «лунных дел» рекомендуют сегодня провести спокойный день в кругу семьи: выбраться на природу, сходить в кино или экскурсию… Благо, что в этот раз Голубая Луна решила посетить землян в субботу. Но, если все же вам придется выйти на работу в этот день, то постарайтесь быть максимально сдержанными и корректными при общении с коллегами и руководством. Вопрос повышения заработной платы и продвижения по карьерной лестнице в такой непростой день лучше не затрагивать.

Сложный характер мартовской «Голубой Луны» может прочувствовать каждый землянин

В энергетическом плане Полнолуние это самый опасный период в месяце. В это время успех человека постоянно находится под угрозой, так как тяжелая энергетика светила сказывается буквально всех сферах нашей жизни.

В этот день Луна будет расположена в созвездии Весов. Это время наиболее благоприятно для отдыха и легкой работы. Так как в Полнолуние астрологи не рекомендуют заниматься важными делами и принимать серьезные решения, вам следует уделить больше времени планированию будущего. Негативное общение и участие в спорах также могут обернуться для вас лишними проблемами, поэтому постарайтесь не контактировать с агрессивными людьми и не поддавайтесь на их провокации.

«Голубая Луна» станет удачной для Овнов, Стрельцов, Козерогов и Рыб

Мартовское второе полнолуние станет удачным для трех знаков зодиакального круга, а именно для Овна, Стрельца, Козерога и Рыб. Например, у Овнов откроется второе дыхание, и они без проблем смогут завершить те дела, которые ранее казались им неподъемными. Решительность и активные действия дадут отличный результат и неплохие дивиденды в виде новых инвесторов и надежных покровителей.

Спешим сообщить, что самая большая удача в любви улыбнется Стрельцам, которые наконец-то смогут проявить всю полноту своих талантов и завоевать сердце не одной, а сразу нескольких поклонниц или поклонников. Если же речь идет о тех Стрельцах, которые предпочитают хранить верность в брачном союзе, то для них на первый план выйдет романтика и нежность в отношениях.

Представители знака Козерог сумеют извлечь из общения не только любовный интерес, но и возможность укрепиться в бизнесе. Им гарантировано знакомство с влиятельным человеком, который будет готов помочь не только советом, но и финансами.

Что касается Рыб, то многие из них смогут подняться вверх по социальной лестнице и найти новое, более престижное место работы. Финансовый успех будет сопутствовать им во всем, извлечь выгоду получится даже из собственного хобби, не говоря уже о развитии перспективного бизнеса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *