Полнолуние 31 октября 2020 года будет особенным: точное время, во сколько оно наступит

08:38, 27 Окт, 2020
Марина Онегина

Полнолуние – одна из лунных фаз, ежемесячное явление. Но в октябре 2020 года оно будет особенным, поскольку наступит в Хэллоуин, 31 числа. Мало того, в текущем месяце это уже второе полнолуние, и его называют Голубой Луной. Каким будет его влияние, зависит от основных характеристик спутника планеты – созвездия, в котором он находится, лунных суток и дня недели. Люди, которые верят в какие-то потусторонние силы, ждут чего-то особенного в полнолуние 31 октября, считая, что за счет праздника Хэллоуин этот день окажется мистическим вдвойне.

Октябрьское полнолуние окажет влияние на каждого человека. В этот день Луна расположится в знаке Тельца, мужественного, трудолюбивого, семейного и творческого. Но именно в рабочей сфере и семейных отношениях могут возникнуть недоразумения. С наступлением лунной фазы не рекомендуется начинать новые дела, инвестировать в сомнительные предложения, регистрировать компанию, планировать что-либо наперед.

Время наступления полнолуния 31 октября 2020 года и его значение

Полнолуние в октябре 2020 года будет особенным. Во-первых, оно станет вторым в текущем месяце, во-вторых, наступит в Хэллоуин. Точное время начала лунной фазы – 17:52. Это будут 16 лунные сутки, в которые спутник планеты расположится в созвездии Тельца. В этот день необходимо проявлять осторожность всем, кто склонен к соблазнам и искушениям. Возможно, среди хороших знакомых появились завистники, недоброжелатели – с ними нужно скорее прекратить общение.

Последний раз полнолуние наступало в Хэллоуин в 1944 году. Поскольку текущий год оказался непростым – продолжающий поражать многие страны мира коронавирус, многочисленные звездопады, затмения – 31 октября пугает людей, особенно мнительных. Они уверены, что полнолуние в Хэллоуин ничего хорошего не принесет, негативно повлияет на судьбу. Но так ли это на самом деле? Астрофизики утверждают: октябрьское полнолуние будет таким же, как и в любой другой месяц.

Влияние октябрьского полнолуния в день Хэллоуина на разные сферы жизни

Несмотря на то, что полнолуние совпадает с праздником Хэллоуин, никаких мистических событий ожидать не стоит. Лунная фаза окажет такое же влияние на людей и жизненные события, как и прежде.

Вероятные события, какие можно ожидать в Хэллоуин, 31 октября:

  1. конфликтных ситуаций на работе;
  2. недопонимания в семье;
  3. ссоры с друзьями;
  4. невыполнение обещаний;
  5. рост количества преступлений;
  6. больше автомобильных аварий и чрезвычайных происшествий;
  7. повышение рисков инфарктов и инсультов;
  8. агрессивного поведения от окружающих;
  9. психологические проблемы.

Негативное влияние полнолуния всегда можно сгладить, если прислушаться к советам астрологов. Например, в такой день не смотрят фильмы жанра триллер или ужасы, чтобы не снились кошмары, стараются избегать конфликтных ситуаций. Дома и на работе следует проявлять терпение, сдерживать эмоции, иначе возникнут серьезные ссоры. От новых дел, переговоров, важных встреч, собеседований рекомендуется отказаться. В полнолуние не покупают недвижимость, не подписывают ценные бумаги, не инвестируют в различные проекты, особенно если они вызывают сомнение. Генеральную уборку лучше провести до наступления полнолуния. В течение дня не стоит заниматься тяжелой умственной работой, употреблять спиртные напитки. Необходимо отказаться от физических нагрузок, садово-огородных работ, путешествий и поездок. Октябрьское полнолуние – это время отдыха, уединения, спокойного времяпрепровождения.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *