Польша и Португалия завершили основное время матча вничью

23:58, 30 Июн, 2016
Португалия сыграла вничью со счётом 1:1 основное время матча с Польшей в четвертьфинале Евро-2016.

Команды подарили зрителям зрелищный футбол в четвертьфинальном поединке. В начале игры предпочтительнее смотрелась польская сборная, которая активно атаковала ворота сборной Португалии. Поляки первыми и забили: уже на второй минуте португальцы ошиблись неподалёку от своей штрафной, что привело к прострелу на Левандовского, который замкнул передачу. Португальцам понадобилось 10 минут, чтобы наладить игру.

Атаки португальской сборной принесли свои плоды на 33 минуте: Нани отпасовал на Ренату Санчеса, а 18-летний игрок точно пробил в угол с рикошетом от защитника. Это был его первый гол за национальную команду. После этого команды упорно пытались довести игру до победного конца, но забить больше не смогли — борьба продолжится в дополнительное время.

Ранее Пронедра писали, что стали известны участники всех четвертьфиналов Евро-2016.