Полуобнаженная Барбара Палвин произвела фурор на кинофестивале в Венеции

11:30, 03 Сен, 2018
Анна Федорова

Венгерская супермодель не стесняется позировать в откровенных нарядах, будучи на подиуме. Тем не менее популярная шатенка не упускает возможность продемонстрировать идеальную фигуру в повседневной жизни. Например, сегодня Барбара Павлин посетила ежегодный кинофестиваль, который проходит в Венеции.

Кстати, вчера супермодель произвела настоящий фурор, представ на красной дорожке в откровенном мини-платье глубокого синего оттенка. Наряд выгодно обнажил спину супермодели, а цветочный принт в сочетании с локонами добавил образу Барбары женственности. Также Палвин использовала босоножки на высоких шпильках, декорированные россыпью камней. Однако креативная венгерка не остановилась, поэтому сегодня вновь предстала в не менее откровенном наряде.

Звезда подиумов подчеркнула соблазнительные формы, надев платье в пол с глубоким декольте, имитацией перьев павлина, а также обнаженной спиной, украшенное россыпью блесток. Кроме того, Барбара использовала серьги-кольца из белого золота и множества бриллиантов, а также помаду глубокого алого оттенка с глянцевым блеском. Поклонники высоко оценили образ супермодели. Тем не менее пока Палвин не является наиболее стильной гостьей.

Леди Гага в пальто Jean Paul Gaultier

В самом разгаре Венецианский фестиваль. Ежедневно в Италию прибывают новые звезды. Кто-то задерживается буквально на день, а кто-то, приехав в самом начале, до сих пор не покинул город на воде. В том числе и Леди Гага: представив фильм «Звезда родилась» еще 31 августа, она не стала уезжать, решив задержаться.

2 сентября папарацци застали ее на прогулке. Одета певица и актриса была в молочно-белое пальто Jean Paul Gaultier. Интересно, что звезда предпочла модель на пару размеров больше своего. Под верхней одеждой виднелся белоснежный кроп-топ и узкая юбка с высокой талией. Завершали образ крупные солнцезащитные очки, классическая черная кожаная сумка среднего размера и лодочки в тон. Алая помада на губах и собранные волосы придали образу знаменитости особого шарма.

Леди Гагу пригласили во вселенную фильмов DC

В Сети появилась информация касательно того, что кинокомпания Warner Bros. Entertainment предложила певице Леди Гаге сыграть роль в фильме «Хищные птицы».

Конечно, картина будет снята по комиксам издательства DC Comics. Кинокомпания три месяца назад уже пыталась привлечь эпатажную певицу к проекту «Хищные птицы», но знаменитость отказалась от съемок. Однако Warner Bros. Entertainment не теряют надежды и продолжают попытки заинтересовать Леди Гагу. Так, они даже предложили ей хороший гонорар за съемки и предоставили выбор роли супергероинь – Охотница или Черная Канарейка.

Отметим, что Леди Гага уже участвовала и в телевизионных постановках, и в полнометражных картинах. Так, ее можно встретить в сериале «Американская история ужасов» и в мюзикле «Звезда Родилась».

Напоминаем, что режиссером фильма «Хищные птицы» выступает Кэти Янь, которая создала картину «Мертвые свиньи». В роли Харли Квин была безоговорочно выбрана Марго Робби, которая к тому же стала продюсером проекта.

Брэдли Купер снял фильм с Леди Гагой в главной роли

Голливудский актер Брэдли Купер дебютировал как режиссер, сняв фильм, главную роль в котором сыграла певица Леди Гага.

Ленту под названием «Звезда родилась» Брэдли Купер представил на Венецианском кинофестивале вне конкурсной программы. Съемки продлились 4 года. Идея снять кино о музыкантах появилась у Купера после визита на концерт рок-группы Metallica, когда он попал к артистам за кулисы, передают «Известия».

Картина повествует об истории знакомства известного музыканта с начинающей певицей. Вспыхнувшая между коллегами страсть позволяет девушке получить поддержку в начале карьеры и в итоге обрести славу. Главную мужскую роль в фильме сыграл сам Брэдли Купер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *