Пользователей социальных сетей напугала “страшная” улыбка одной из стюардесс авиакомпании Emirates

04:10, 06 Окт, 2018
Ольга Вайленко

В интернете появился новый мем, который представлен в виде страшно улыбающейся стюардессы.

Все началось с того, когда стюардессу авиационной компании Emirates случайно сфотографировали, когда та улыбалась, и теперь ее знают во всем мире.

Может ли человек на самом деле так улыбаться, или это Фотошоп?

Один из пользователей всемирного информационно-развлекательного сообщества Пикабу выложил на сайте фотографию, где стюардесса очень страшно улыбается. Под фото он уточнил, что снимок был сделан в Сочи во время соревнований “Формулы-1”.

“На выходных был на Ф1 в Сочи и во время прогулки по пит-лейну сфотографировал милых стюардесс из Emirates. Когда вечером пересматривал снимки, приблизил фотографию (внимание на вторую слева). P. S. Не хочу обидеть девушку, наверное просто перестаралась с улыбкой, такая вот профессиональная деформация” — дописал интернет-пользователь под фото.

Чуть меньше, чем за сутки пост набрал более пятистах комментариев. Некоторые начали сравнивать девушку с разными персонажами, такими как  Волан-де-Морт, черепашки Ниндзя и множество других героев кино и мультфильмов.

Самым дотошным пользователям удалось отыскать стюардессу в социальных сетях. Как оказалось девушку зовут Аня и в обычной жизни она вполне себе миловидная девушка.

Большинство пользователей начали оправдывать девушку, и рассказывать, что это все Фотошоп, и человек не может так улыбаться. Сама стюардесса авиационной компании Emirates не давала каких-либо комментариев, и вполне вероятно, что ей не очень приятно стать известной в такой способ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *