Помолвка бывшего превратила Селену Гомес в нечто страшное

03:40, 15 Июл, 2018
Анна Федорова

В последние дни весь мир обсуждает неожиданную помолвку Джастина Бибера и Хейли Болдуин, а также то, как на эту новость реагирует Селена Гомес. Ее последние фото наводят на разные мысли.

По словам инсайдера, бывшая девушка певца думала, что помолвка – это шутка, и вскоре отношения парочки закончатся. Насколько искренней была знаменитость, когда озвучивала эту версию, мы вряд ли узнаем. Однако сегодня многие говорят о том, что Селена все-таки не смогла справиться с эмоциями.

Поводом для предположений и домыслов стали фотографии, сделанные папарацци на следующий день после объявления о помолвке Бибера. В кадре Гомес идет по одной из улиц Нью-Йорка. Она одета в обычные спортивные штаны и футболку, но первое, что бросается в глаза – лицо Селены. Оно очень опухшее.

Помощница Cелены Гомес рассказала правду о состоянии певицы

Несколько дней назад канадский поп-исполнитель Джастин Бибер сделал долгожданное предложение руки и сердца телеведущей Хейли Болдуин. Конечно же, после такого события всем была интересна реакция бывшей возлюбленной музыканта Селены Гомес, которая не заставила себя долго ждать.

Помощница певицы Тереза Мингус отмечает, что Селена вовсе не переживает из-за помолвки Бибера и не собирается впадать в депрессию. Девушка отлично проводит время и наслаждается жизнью.

Селена Гомес «попалась» с бойфрендом в Нью-Йорке

24-летний канадский исполнитель готовится к свадьбе, дата которой не сообщается, а его бывшая девушка Селена Гомес решила также не отставать от экс-возлюбленного и уже завела себе нового бойфренда.

Папарацци «застукали» 25-летнюю популярную исполнительницу с неким Калебом Стивенсом, который приходится братом подруги певицы – Ракель.

Пока не ясно, носит ли все это постановочный характер – типа смотрите, я тупо не переживаю у меня все окей, или певица реально запала на парня.

Селена Гомес пытается забыть Джастина Бибера

Певица уверена, что свадьбы не будет. Кроме того, Джастин снова вернется к ней. Один из друзей Гомес рассказал журналистам:

«Селена знает, что в конце концов Джастин и Хейли вновь расстанутся, а потом он прибежит обратно к ней. Вот только Селене он не нужен (особенно после его помолвки с Хейли). Селена больше никогда не поверит в его ложь».

Селена после очередного расставания старается жить дальше. Певица отдохнула в Италии и теперь с новыми силами приступила к работе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *