Поножовщина в квартире российской судьи закончилась смертью четырехлетнего ребенка 

16:17, 27 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В Липецке произошло чрезвычайное происшествие, которое взбудоражило весь город. Местный житель напал на свою супругу с ножом. Отметим, что женщина работала мировым судьей. Также мужчина напал на своих несовершеннолетних детей, один ребенок от ножевых ранений скончался.

Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Следственного комитета России.

Что же произошло?

Инцидент произошел 27 февраля. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась женщина, которая встревоженным голосом сообщила, что на нее и ее дочерей четырех и одиннадцати лет с ножом напал муж. Инцидент произошел в квартире по улице Стаханова. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире тело четырёхлетней девочки. Женщину и еще одного ребенка с многочисленными ножевыми ранениями госпитализировали в больницу. Сейчас они находятся в реанимации. Их состояние оценивается, как тяжелое. Главный врач больницы рассказал, что потерпевшие поступили в больницу с проникающими тяжелыми ножевыми ранениями в области груди и живота.

Позже стало известно, что возле дома сотрудники правоохранительных органов нашли мертвым и главу семейства. По всей видимости, он покончил жизнь самоубийством. Отмечается, что мужчина 1984 года рождения был сотрудником продаж иностранного автоконцерна.

По факту данного происшествия сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное производство. На данный момент на месте происшествия продолжают работать полицейские, криминалисты и следователи. Опрашиваются соседи и проводится тщательный осмотр места происшествия.

По предварительным данным, происшествие могло произойти на фоне конфликта между мужем и женой. Схватившись за нож, он начал наносить супруге и дочерям удары ножом. После этого он попытался сжечь квартиру, но у него не получилось. После этого мужчина наложил на себя руки. Причиной скандала мог стать тот факт, что некоторое время назад мужчину уволили, и в семье не хватало денег. На фоне этого между супругами постоянно возникали скандалы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *