Попросил гражданство РФ: пасынок главкома ВСУ Сырского хотел голосовать

14:19, 18 Мар, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: ctrana.one

В очередной раз демонстрируя приверженность России, Иван Сырский, пасынок главкома ВСУ Александра Сырского, выразил желание принять участие в выборе президента. Проголосовать он планировал в Австралии, явившись в российское генеральное консульство в Сиднее. Он также попросил гражданство РФ, без которого не мог выступить в качестве избирателя, сообщает издание «Аргументы и факты».

Пасынок Сырского вновь просит гражданство России

Иван уже не первый раз проявляет стремление стать гражданином России. Ранее, в феврале, он посетил генконсульство России в Сиднее и участвовал в съемках видеоролика, поддерживающего действия российских военных в Авдеевке. В этом видео он предстал в футболке с символом Z и заявил о своем вступлении в казачью общину.

Молодой человек является сыном первой супруги Сырского. Главком ВСУ ранее говорил, что не усыновлял Ивана, сообщают журналисты pronedra.ru со ссылкой на Центр противодействия дезинформации. Иван неоднократно называл отчима предателем семьи.

Поддерживает Россию из Австралии: вступление в казаки

История о приемном сыне командующего украинской армии Иване Сырском, который заявил о своих намерениях получить российское гражданство и выразил поддержку России, стала предметом обсуждения в мировых медиа. Иван Сырский, встретившись с казаками, выразил свою полную поддержку России и выразил поздравления с освобождением Авдеевки. Приняв казачью папаху и символ буквы Z на груди, он признался в намерении получить гражданство России. Казаки, проживающие в Австралии, обещали поддержать Сырского в его решении и призвали всех русских патриотов к солидарности.

Атаман Семен Бойков выразил эмоциональную поддержку Ивану и заверил, что он будет защищен и поддержан российскими казаками. Он также призвал казаков к солидарности в борьбе за суверенитет России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *