Популярная певица осталась без пальцев

20:00, 11 Сен, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно представителям средств массовой информации стало известно о том, что довольно известная певица на территории Российской Федерации Настя Кудри получила увечья во время ДТП. В результате столкновения врачам пришлось провести ампутацию двух пальцев на руке у певицы.

Согласно официальным данным, данное ДТП произошло еще два месяца назад. Певица рассказывает о том, что в то время она решила поддержать свою маму, которая принимала участие в танцевальном конкурсе на территории Ницце. Однако не все пошло так гладко, как хотелось бы.

Во время движения по автомобильной дороге неожиданно перед певицей появилось транспортное средство. Сильно испугавшись, Настя решила резко повернуть направо для того, чтобы избежать фатальной аварии. Однако после этого маневра автомобиль певицы взлетел вниз с 18-метровой скалы и приземлился. После страшного ДТП жизни певицы ничего не угрожает, но ей пришлось заплатить высокую цену — она лишилась двух пальцев на правой руке.

Менеджер Насти рассказал журналистам о том, что певица долгий период времени не могла собраться с силами для того, чтобы поделиться этой историей со своими фанатами. Несмотря на это певице не пришлось обращаться за помощью к психологу, ведь к ней на помощь пришли ее близкие друзья и родственники. После случившейся аварии артистка загорелась желанием оказывать помощь тем людям, которые однажды попадут в подобную ситуацию.

Настя не стала впадать в глубокую депрессию и начала трезво оценивать сложившуюся ситуацию. Отсутствие двух пальцев не сковывает жизнь девушки и она не стесняется того, что с ней произошло. На данный момент Настя входит в обычный ритм жизни и уже приступила к процессу репетиций, утверждает пиар-менеджер Константин Филиппов.

Стоит напомнить факт того, что на самом деле девушка носит фамилию Кудряшкина и является дочерью миллионера Игоря Кудряшкина. Карьера исполнительницы началась очень рано, первые концерты произошли тогда, когда Насте было всего 15 лет. На данный момент в активе девушки уже есть несколько десятков песен и клипов. Также стоит вспомнить то, что певица выступила в дуэте с Бузовой и смогла этим самым обрести более широкую популярность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *