Популярная российская актриса впала в кому

06:20, 10 Авг, 2018
Ольга Вайленко

Сегодня стало известно, что популярная 32-летняя российская актриса Мария Симдянкина впала в кому. Это произошло сразу после операции. Об этом стало известно от близкой подруги и коллеги Марии Елены Ксенофонтовой.

Что случилось?

Еще два года назад у Марии Симдянкиной обнаружили серьезное заболевание. Какое именно, подруга не называла, но сказала, что болезнь очень тяжелая. И это в тридцать два года.

Последнее операционное вмешательство российской актрисе провели три дня назад. Но результаты, которые ожидали врачи, не сбылись. После серьезного хирургического вмешательства у Марии отказали легкие и почки, а также перестало биться сердце. Она впала в кому.

Сегодня, 9 августа, врачи заметили, что у Марии начались положительные сдвиги. Сначала поднялись показатели артериального давления, потом медленно начало биться сердце. Что самое главное – российская актриса начала самостоятельно дышать. Но пока ей так и не удалось прийти в сознание.

“Я хочу вам с уверенностью сказать, что ад на земле все-таки есть. Последние два года Маши – это огромное количество операций и других медицинских процедур, две комы, ошибки медицинских работников, равнодушие и насилие. Все это происходило с Машей последние два года”, — рассказала близкая подруга Симдянкиной.

Биография российской  актрисы

Известная российская актриса Мария Симдянкина родилась в Москве 16 июня 1986 года. После школы она поступила в Цирковое училище на вечернее отделение, закончила его на отлично. После получила образование в актерской школе.

В период с 2007 по 2010 годы она играла различные роли в театре Джигарханяна, после – в театре имени Чехова. В 2011 году стала актрисой, при этом дополнительно преподавала хореографию в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной.

Симдянкина снялась в таких популярных сериалах, как  “Счастливы вместе”, “Маргоша”, “Кулагин и партнёры” и других.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *