Попытка не удалась: почему сайт Бинанс не работает сегодня

20:59, 27 Сен, 2020
Анна Федорова

В последнее время все больше пользователей сайта Бинанс стали жаловаться на сбои при входе. Подобного рода проблемы могут возникать практически с любыми сайтами. В нашем сегодняшнем материале мы рассмотрим причины, которые могли привести к таким неполадкам, и что в этом случае делать пользователям.

Пользователи переживают, что сайт Бинанс теперь заблокирован

Бинанс является довольно крупной биржей. Безусловно, в мире существует множество различных площадок, на которых торгуют криптовалютой. Однако большинство пользователей предпочитают работать именно при помощи Бинанс. В связи с наличием активного клиентского потока на этом ресурсе периодически могут случаться сбои. В результате пользователям не удается зайти на сайт. Некоторые новички переживают, что сайт неожиданно заблокировали. Однако по сути это всего лишь технические заминки временного характера.

Не работает биржа Binance, какими могут быть причины?

  • Перезагрузка сервера, обычно она занимает немного времени.
  • Технические работы. Если они плановые, то администрация заранее предупреждает пользователей и указывает примерные сроки.
  • Произошел сбой. Для его устранения может потребоваться несколько часов.
  • Атака на сервер. Из-за резкого увеличения количества запросов оборудование не может обеспечить доступ для всех пользователей. В результате сайт оказывается временно недоступен.

В случае, если сегодня произошел сбой, то пользователям придется только ожидать, когда работа сайта стабилизируется. Если доступ не восстановится за несколько часов, наиболее правильно позвонить в поддержку биржи и узнать причины сбоя и примерные сроки восстановления работоспособности интернет-ресурса.

Вывод средств — инструкция

Прежде чем начать вывод денежных средств с биржи Бинанс, необходимо открыть себе специальный счет в криптовалюте. Для этого придется перейти в раздел «Снятия» и ввести номер кошелька возле каждого из счетов. Важно помнить, что валюта счета и кошелька должна совпадать.

Также рекомендовано обращать внимание на то, что перевод денежных средств осуществляется исключительно после предварительной двухфакторной верификации. Данная функция означает, что пользователю необходимо подтверждать свои действия вводом специального кода, который высылают на закрепленный контактный телефон. Для тех, кто хотел бы снизить расходы на комиссии, рекомендовано использовать обменники. На биржах нужно указать счет, который генерируется обменниками. Подобного рода транзакции занимают не больше десяти минут.

Вывести денежные средства с Бинанс возможно не только на электронный кошелек, но и на пластиковую карту Сбербанка. Данная процедура также поможет вам избегать больших комиссий. Более того, в этом случае ваши денежные средства будут храниться в безопасном месте, а именно на банковском счете.

Среди возможных вариантов для вывода следует выделить:

Обменники – 60 cek, Prostocash, Xchange.
Платежные системы – Payeer, Advcash.

Данная процедура очень простая, и пользователю не нужно разбираться в сложных нюансах. Достаточно лишь использовать специальный сервис, где в строке отправителей указывают адрес, который сгенерировала биржа. В другой строке указывается лишь номер вашей карты в Сбербанке.

Перед выводом криптовалюты на электронный кошелек следует ознакомиться с основными рекомендациями:

  • Зарегистрировать Яндекс деньги и пройти процедуру верификации.
  • Ознакомиться с комиссией и длительностью проведения транзакции.
  • Включить на бирже подтверждение с помощью мобильного телефона.

При выводе денежных средств на ваш электронный кошелек Яндекс.Деньги будьте готовы к оплате комиссии в сумме 0,1%. Данная процедура не будет занимать много времени и зачастую происходит почти мгновенно. Для того чтобы операция прошла корректно, необходимо воспользоваться всеми рекомендациями сервиса. Не стоит пользоваться неофициальными источниками при совершении переводов, ведь вы можете попасться в руки мошенников.

Биржа Binance – надежная и удобная площадка. Процедура регистрации не вызывает сложностей. Ввод денежных средств и обменные процедуры выполняются довольно быстро. Благодаря русификации интерфейса у пользователей не возникает трудностей с торгами и выводом токенов. При возникновении необходимости можно обратиться в службу поддержки клиентов, которая работает круглосуточно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *