Порошенко в очередной раз высмеяли в Твиттере

22:50, 01 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Пользователи известной социальной сети в очередной раз высмеяли украинского президента Петра Порошенко. Все дело в том, что в интернете появилось видео, где президент Украины Петр Порошенко якобы случайно оказывается на свадьбе двух харьковчан.

Что не понравилось пользователям?

В современном мире очень легко следить за жизнью известных людей, ведь в интернете появляется множество различной информации, фото и видео. Мы неоднократно рассказывали о том, как высмеивают украинского президента в одной из самых популярных социальных сетей – в Твиттере.

В этот раз по всему интернету гуляет видео, где украинский президент Петр Порошенко якобы случайно оказывается на свадьбе молодой пары из Харькова.

«Ого! Гуляют свадьбу в Харькове, мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит Порошенко и поздравляет молодоженов. Все в шоке!», — прокомментировал видео пользователь с ником @sofnesk, который и выложил видео в Твиттере.

Пользователи социальной сети назвали “неожиданный визит” украинского президента Петра Порошенко постановкой.

«К чему этот пиар? Лучше бы раздали денег людям – кидали бы монеты из окна кортежа», — написал пользователь с ником @shlemofondo25.

» Все дело в том, что в нашей стране выборы скоро», —  объяснил все происходящее на видео пользователь @Anderversus.

«А почему только отрывок показали? Там дальше охрана Порошенко отнимает у молодоженов конверты с деньгами, потом Петька дает пендель молодому, целует невесту, хватает ее, садится в кортеж и уезжает в закат…», — высмеял пользователь с ником @gosh1anad.

«Это была постановка. Знакомый стоял заранее с фотоаппаратом, рядом еще пару фотографов, кортеж ровно на повороте встал. Полиция заранее преградила участок в начале Сумской», — сообщил пользователь @porEllasU.

Он утверждает, что видел свадебную постановку «своими глазами».

«Теперь второй срок гарантирован» — высказался @vados_ua.

Напомним, что выборы на пост президента Украины пройдут весной следующего года. Парламентские выборы назначены на осень следующего года. Социологи из Киевского международного института провели свои исследования и выяснили, что за нынешнего президента Петра Порошенко свои голоса отдали бы только двенадцать процентов избирателей. Согласно последним данным, больше всего шансов у Юлии Тимошенко.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *